Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Technic
Никогда разработчики не читали и не будут читать этот форум. А первый комментарий - абсолютно по делу написан. Если вы только и думаете об обновлениях - то можете уйти на какой-нибудь другой бренд, только проблем там не меньше

И что теперь, об обновлениях не думать? Ми8 во второй волне, которая вся обновилась, кроме собственно ми8 и ми8 про. Уже даже третья волна обновления начала получать. Не стоит тогда обещать то, что не могут реализовать. И возмущений никаких не будет. Тем более, что ми8 хоть и бывший, но всё таки флагман.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

1744295510
Повторюсь , колун. Я не для таких как ты писал этот пост. Я его писал для владельцев Mi8 и Mi8 Pro. Если тебя всё устраивает , отлично , все рады за тебя. В твоих подобных комментариях никто здесь не нуждается , не адекват. Обратись в тему своего Redmi Note или что у тебя там и там попытайся по учить детей жизни. Ясно объяснил ?

Тон свой смените, новичок. Спорить с вами, и доказывать вам, что разработчиков тут нет и не было никогда, и ничего они не читают, никто не будет. Таких как вы, со своими возмущениями, полно. Особенно когда речь заходит об обновлениях. И так каждый год. Если вы считаете себя каким-то особенным - спешу вас разочаровать: это не так. Это вам стоит матчасть изучить, особенно про Face ID на Mi 8, чтобы не пердеть потом на весь форум что не работает 3D сканирование, аж две (!) темы создал. И примите успокоительное

Кролик новичок

1744295510 Ответить | из MI 8 Pro

Technic
Тон свой смените, новичок. Спорить с вами, и доказывать вам, что разработчиков тут нет и не было никогда, и ничего они не читают, никто не будет. Таких как вы, со своими возмущениями, полно. Особенно когда речь заходит об обновлениях. И так каждый год. Если вы считаете себя каким-то особенным - спешу вас разочаровать: это не так. Это вам стоит матчасть изучить, особенно про Face ID на Mi 8, чтобы не пердеть потом на весь форум что не работает 3D сканирование, аж две (!) темы создал. И примите успокоительное

Если ты конкретно устал читать подобные посты , не читай их. Ты комментируешь пост который тебе не нужен. Не трать на него время. Читай важную для себя информацию. Вопрос в том , что ты тут решил внести ясность , не внеся при этом конструктивной критики и выкопав мои старые посты. Серьезно ? Историю браузера может ещё мою посмотришь. Или с миром и своей дорогой.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=17442955101744295510/url
Если ты конкретно устал читать подобные посты , не читай их. Ты комментируешь пост который тебе не нужен. Не трать на него время. Читай важную для себя информацию. Вопрос в том , что ты тут решил внести ясность , не внеся при этом конструктивной критики и выкопав мои старые посты. Серьезно ? Историю браузера может ещё мою посмотришь. Или с миром и своей дорогой./quote

Ну, посты я не копал, случайно нажал на ваш профиль, ну и решил посмотеть ваши темы. Я, пожалуй, выйду из дискуссии, так как толку нет никакого. Недовольных на форуме полно, подобных тем тоже. Правда, толку от таких тем нет. Пусть модераторы чистят форум. И да, история вашего браузера мне неинтересна, и на "ты" мы, кажется, не переходили. Всех благ
точно такая же хрень на моем ми 8 про. сначало прилетела 11.0.9.0 сейчас 11.0.11.0 такое чувство что не дождусь я 12 ую miui. подумываю уже вернуться на Самсунг. в жо...у этих китайцев

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Чувак, взять флагман от сяоми, ну такое ) есть зарекомендовавшие себя конторы, OnePlus например, даже OnePlus 5t выпущенный в 2017 году, компания обновит до 10 андроида,  Mi 8 уже практически забыт ) Для себя взял Realme x2 pro китайскую версию, доволен как слон, realme ui гораздо оптимизированней miui, в декабре завезут android 11 с новой оболочкой realme ui 2.0

Кролик новичок

1744295510 Ответить | из MI 8 Pro

4150757481
Чувак, взять флагман от сяоми, ну такое ) есть зарекомендовавшие себя конторы, OnePlus например, даже OnePlus 5t выпущенный в 2017 году, компания обновит до 10 андроида,  Mi 8 уже практически забыт ) Для себя взял Realme x2 pro китайскую версию, доволен как слон, realme ui гораздо оптимизированней miui, в декабре завезут android 11 с новой оболочкой realme ui 2.0

Кстати сам подумываю уже взять Х2Prо или что-то вроде того. Как вообще машинка ?
Значит только ждать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1744295510

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

23

• Баллы

97

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку