Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] а может хватит уже

2020-09-25 22:53:08
968 34

Кролик полупрофи

Jimka_ODA | из Redmi Note 8 Pro

Макс974
Что вам эти обновы? Главное что они есть,а самое главное что смарт должен стабильно работать. А вы от него ждете что?

Так вот именно - смартфон должен стабильно работать! А каждое новое обновление, к сожалению, стабильности не добавляет, в наоборот... Вот и разочаровываются люди!

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Макс974
Что вам эти обновы? Главное что они есть,а самое главное что смарт должен стабильно работать. А вы от него ждете что?

Что процессор Snapdragon 632 превратится в Snapdragon 855+

Кролик профи

KENTON 58 | из Mi 9T Pro

Mi 9t pro MIUI 12 у меня и проблем нет никаких, даже не знаю что ещё  можно улучшить. Хотя нет, знаю-можно утром яичницу научить готовить с калбасой. У самсы ещё больше моделей, вы думаете там всё нормально?
KENTON 58
Mi 9t pro MIUI 12 у меня и проблем нет никаких, даже не знаю что ещё  можно улучшить. Хотя нет, знаю-можно утром яичницу научить готовить с калбасой. У самсы ещё больше моделей, вы думаете там всё нормально?

Не люблю яичницу с колбасой - не нужно его этому учить! ))
Горшочек не вари)))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Как правило те, кто сейчас больше всех кричит об обновлении, потом будет кричать 'Как откатить на 11??? Help me!!!'  Проверено уже.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Дак дело не в самих обновах, а в их качестве. Бесит то , что 11 не доделали, а 12 залили.

Забанен

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Yuri Tarasov
Очень странное замечание. Вы упускайте из виду одну простую истину: ваш телефон без ПО, которое стоит в нем - это НОЛЬ. Просто ничто. Верно и обратное утверждение. Это ПО без железа, которое его тянет тоже НОЛЬ. Современный телефон - это баланс. Большинство хотят новую прошивку, да потому что на ту что есть сиаоми болт клала. И вместо адекватного сочетания железо - ПО просто лепит массово железо, без оглядки на качество, параллельно задирая цены и говоря что реклама в телефоне _не без нее низя. Почему хуавей, почему риалми могут без нее и могут поддерживать этот баланс а ксиаоми вдруг нет.

По поводу рекламы , там тоже хрен отмахаешься.  А по железу согласен  с Fatality. Слабенький планшет на мтк  2/16 гонит видео  на iptv без остановок, в отличии от 8Т.  Это  напрягает.

Кролик новичок

wildboris | из Redmi Note 8 Pro

школьники создали тред, главное что бы тел стабильно работал ,а обновы нужны как приятный бонус,не более,ибо зачем мне хуже работающий телефон,но с более новой версией системы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Strange_alex

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

37

• Ответы

92

• Баллы

854

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку