Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Неужели Xiaomi Redmi 5 plus не будет обновляться?

2020-09-27 14:41:01
492 15
Redmi 5 plus умер?
2020-09-27 14:41:01
Избранное1 РейтингРейтинг
Похоже на то
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.
если русская прошивка на борту, тогда да, у ер, если глобалка, тогда не знаю точно

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Не будет
да сто процентов что не будет ! я обновился до 11 мяу а потом скинул на 9 и телефон ожил и стал летать;)))

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Нет не будет, они одной не оптимизированной прошивкой miui 11 отделались, тем самым плюнув в лицо обладателям данного аппарата,  данная контора пала в моих глазах, я не требую miui 12, но можно было выпустить второе  обновление miui 11 с исправлениями, времени было вагон.

Кролик новичок

1736696310 | из Redmi Note 9 Pro

нет

Кролик профи

SaniokV | из Redmi Note 5A

а зачем? если телефон прекрасно работает зачем ему мешать? Тем более все обновления сначала начинают глючить симтему, пока несколько раз не перезагрузишься!.........у меня RN5a Прайм уже третий год использования и я тащусь от него, работает как новый, не создаёт проблем и другой телефон не нужен!.....

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

SaniokV
а зачем? если телефон прекрасно работает зачем ему мешать? Тем более все обновления сначала начинают глючить симтему, пока несколько раз не перезагрузишься!.........у меня RN5a Прайм уже третий год использования и я тащусь от него, работает как новый, не создаёт проблем и другой телефон не нужен!.....

Где он прекрасно работает ? работа прошивки с оперативной памятью отвратна, по сравнению с miui 10, в miui 11 как будто урезали производительность, откатывался на бету miui 10, четко всё летает, на кой хрен обновили R5+ до miui 11 если в дальнейшем не предполагалось двумя, тремя обновлениями довести прошивку до идеала, как с miui 10, это смотрится как подачка, нате вам miui 11, только не нойте )
Наверное

Кролик полупрофи

MantaQ | из Redmi Note 8T

переходи на кастом с портом на miui 12 телефон по другому заживет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Flagellation

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

151

Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #6

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку