Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Прошивки] MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.9.0.PCBMIXM для Redmi 6A

2020-09-27 17:32:14
3991 24

Обновление 11.0.9.0 для международной прошивки.
Список изменений:
Другое:
Оптимизация:Улучшение стабильности системы
Оптимизация: Увеличение скорости работы.
И ещё от себя добавлю: обновили некоторые приложения.
Обновили Патч безопасности до августа месяца.
И добавили пункт в для разработчиков Отслеживание обновлений системы(system tracing) незнаю для чего он но приложу скрин в коментариях!
Также убрали Приложение браузер и заменили новым Mi Браузером, скрины нащёт ми браузера в коментариях!
Также исправили ошибки!
Скриншоты в коментариях!
Ссылки:
Recovery/OTA:http://bigota.d.miui.com/V11.0.9.0.PCBMIXM/miui_HM6AGlobal_V11.0.9.0.PCBMIXM_ad95ef825f_9.0.zip
2020-09-27 17:32:14
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

_Kuler_ Ответить | из Redmi 6A

Обновился вот список изменений!

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

я балдею... всё 12 ждут, они 11 обновляют

Кролик новичок

YURECKIY
я балдею... всё 12 ждут, они 11 обновляют

согласен, так и на редми 6 сделали обнову 11.0.5.0 просто я знаю потому что у друга такой!

Кролик новичок

Вот что за пункт в для разработчиков

Кролик новичок

Вот новый ми браузер

Опытный кролик

dj-pnz | из Redmi Note 7

_Kuler_
Вот что за пункт в для разработчиков

для разрабов в любом андройде есть... поверсии тапаеш несколько раз и она поевляется в меню
После обновления не обнаружил ярлыка mi браузера. Пришлось ручками включать и не раз.
Вопрос, как думаете на данную модель прилетит 10 андроид или он так и останется на 9?

Кролик новичок

_Kuler_ Ответить | С мобильного телефона

Pashtet152rus
Вопрос, как думаете на данную модель прилетит 10 андроид или он так и останется на 9?

я думаю да, но надо всё равно надеяться я просто хочу тёмный режим полноценный жесты новые миюай 12 они только будут на 10 андроиде и д.р.

Кролик мастер

Fox0246 | из Redmi Note 9S

_Kuler_
я думаю да, но надо всё равно надеяться я просто хочу тёмный режим полноценный жесты новые миюай 12 они только будут на 10 андроиде и д.р.

На смартфонах Redmi система Андроид обновляется один раз. На вашей модели уже был переход с 8.1 на 9. Прошивки MIUI на базе 10 Андроида для данного смартфона не будет, не планируется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

_Kuler_

Кролик новичок

• Подписчики

6

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку