Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1235 Описание темы     1507 Подписчики
Подписано
Подписаться
Latte la Kitty
Техники приверженны культу техники, во главе угла стоит гаджет и неважно кем он произведён)

э нет,это у вас он во главе угла,и это не я пою ему хвалу и называю любимым,веруете в него,надеетесь на него и любите его.Для меня вера,Надежда и любовь это семья и близкие и эти понятия неприменимы ни к фирмам,ни к девайсам.В адрес неодушевленных предметов не прозвучат от меня такие слова,которые произнесли именно вы,а не я

Кролик новичок

4175332331 | из Redmi Note 8T

пиздец блять,мой хонор 8х еще полгода назад получил 10 андроид,а этот ебаный сяоми до сих пор не получил(ноут 8т)
agnosteek ответил: 2020-09-28 23:38:11
э нет,это у вас он во главе угла,и это не я пою ему хвалу и называю любимым,веруете в него,надеетесь на него и любите его.Для меня вера,Надежда и любовь это семья и близкие и эти понятия неприменимы ни к фирмам,ни к девайсам.В адрес неодушевленных предметов не прозвучат от меня такие слова,которые произнесли именно вы,а не я

Какие же тут неодушевленные предметы? Вера в разработчиков, то есть реальных живых людей, которые пилят нам прошивки, любовь к компании, опять же к успешному и дружному коллективу живых людей, ну а Надежда, что все будет хорошо, это вообще мое жизненное кредо)
«Никому не дано знать, какие пути выбирает любовь»
Latte la Kitty
Какие же тут неодушевленные предметы? Вера в разработчиков, то есть реальных живых людей, которые пилят нам прошивки, любовь к компании, опять же к успешному и дружному коллективу живых людей, ну а Надежда, что все будет хорошо, это вообще мое жизненное кредо)

не любитель навешивать ярлык,но вы и есть тот самый фанат и идолопоклонник,о чём сразу и говорил,объяснять что-либо бессмысленно,подмена понятий налицо,разговор с фанатом это разговор ни о чём
agnosteek ответил: 2020-09-28 23:51:36
не любитель навешивать ярлык,но вы и есть тот самый фанат и идолопоклонник,о чём сразу и говорил,объяснять что-либо бессмысленно,подмена понятий налицо,разговор с фанатом это разговор ни о чём

Понятно, когда в споре не хватает аргументов проще заклеймить и слиться)))
Latte la Kitty
Понятно, когда в споре не хватает аргументов проще заклеймить и слиться)))

нет,это не спор,просто высказал своё мнение,но в пустоту как всегда.Впрочем я привык что здесь фанатики стоят насмерть за свою прелесть,аргументируя подменёнными понятиями, которые для других не являются аргументами или фактами.Любите свою компанию,но не забудьте что у вас нет права на взаимность,да и детей от такой любви не бывает
agnosteek ответил: 2020-09-29 00:03:00
нет,это не спор,просто высказал своё мнение,но в пустоту как всегда.Впрочем я привык что здесь фанатики стоят насмерть за свою прелесть,аргументируя подменёнными понятиями, которые для других не являются аргументами или фактами.Любите свою компанию,но не забудьте что у вас нет права на взаимность,да и детей от такой любви не бывает

А мне взамен ничего и не надо, я люблю компанию искренне и бескорыстно
Latte la Kitty
А мне взамен ничего и не надо, я люблю компанию искренне и бескорыстно

ну вот ведь, всё вернулось к началу,и зачем было так долго всё отрицать и опровергать?Поздравляю с признанием,взаимности никто не обещал 😄

Кролик профи

4152080477 | из Redmi S2

спасибо. подождем )

Кролик новичок

1779886311 | из приложения

Спасибо за очередную порцию завтрака, с ароматом просрочки, но мы проглотили ,как всегда...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Beeboost

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку