Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

[Вопросы] Детские умные часы Xiaomi Mitu 3C 4g

2020-09-28 21:55:44
111 2
Приобрёл такое устройство ребёнку. Всё на китайском языке - не критично.

Начал разбираться с приложениями.
На Google play можно скачать только MiBro какой-то древней версии, на сайте app.mi.com можно скачать клиент imibaby.

Оба приложения в целом идентичны. Могу ошибаться, но по-моему разработчик везде Xiaomi.

Функции отрабатывают все одинаково кроме одной.

Уже замучался если честно, но побороть так и не удаётся.

Это - определение местоположения часов.

Боже какая же это боль.

В обоих приложениях можно выбрать 2 производителя карт :
1. AMAP
2. Baidu

AMAP позиционирует вроде бы правильно, но вместо карты просто бело пятно. Только если уменьшить масштаб на большое расстояние, можно увидеть, что точка стоит на карте.

Baidu позиционирует часы вообще в середине России, всегда, хотя они лежат например рядом со мной а нахожусь я в квартире в Санкт-Петербурге.
Но, если поставить карректировку GPS в приложении, открывается та же карта только в другом окне и там с позиционнкой всё окей. Вот только при принудительной попытке корректировки, появляется ошибка.

Что я только уже не делал. И скачивал все карты которые доступны в приложении для оффлайн, и сбрасывал несколько раз часы на заводские настройки, переустанавливать приложения, перечитал весь 4pda.

Есть ли этому какое решение, может кто знает? Помогите пожалуйста если не сложно.

2020-09-28 21:55:44
Избранное РейтингРейтинг
Я тоже мучилась с ними, но так и не разобралась :)

Кролик новичок

jojo_man Ответить | из Mi 9T

SamiraSalikhova
Я тоже мучилась с ними, но так и не разобралась :)

а вот щас заработало. Очень странно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

jojo_man

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

41

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку