Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Прочее] Каким плеером для музыки пользуетесь ?

2020-09-29 03:51:07
237 10
Приобрел redmi note 9 pro  и вот дошла очередь настроек до музыки .  На регионе Россия не хватает громкости , если ставить например Сингапур - то чуть громче играет . Но все равно как будто чего то не хватает . Глубины- резкости звука - не знаю как точно описать . Просто сравнивал с старичком ipad air2 звук  на нем звучит и громче и глубже на одних и тех же наушниках .  Пользовал и стандартный проигрыватель Музыка , Poweramp,JetAudio Plus. Более менее похоже получалось на JetAudio Plus добиться . А что вы можете посоветовать из настроек/программ для качественного прослушивания ?  Честно телефон мне нравится по совокупности характеристик , хотелось бы чтоб радовал во всем ).
2020-09-29 03:51:07
Избранное РейтингРейтинг
есть такая штука viperfx системный эквалайзер. но нужны рут права. ну а так poweramp если только с правильной настройкой.
Мне JetAudio в полной версии за глаза хватает. Правда, я пользуюсь проводными наушниками, поэтому у меня ещё и "Улучшение звука MIUI" всегда работает.
V LC.
И.К.

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 9 Pro

Aimp пользуюсь
в телеграмме есть группа в которой есть полные версии приложений бесплатно,скачиваешь Яндекс музыку и слушаешь что хочешь
USB Audio Player Pro
jet audio plus уже много лет.
Стандарт
mi-Music and Spotify

Кролик новичок

4173443159 | из Redmi Note 7

mahir86
есть такая штука viperfx системный эквалайзер. но нужны рут права. ну а так poweramp если только с правильной настройкой.

Я то же лет так 8 пользуюсь, доволен,раньше пользовался ломаной версией,пока 3.0 не сделали версию,купил по акции за 30р,так мне еще деньги вернули за операцию через карту
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

35

• Ответы

120

• Баллы

1350

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку