Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Redmi note 9 pro

2020-10-02 22:18:40
916 40

Опытный кролик

Guzel'ka Ответить | из Redmi Note 9 Pro

камера выпирает, и для меня при разговоре динамик слабый, на улице плохо слышно...
и проблемы с музыкой появились, когда заблокирован телефон, через пару минут выключается музыка 🙈🙈

Опытный кролик

fes32 | из Redmi Note 9 Pro

Ливси
Относите сразу, чего ждать? Разве такая проблема не решается сразу заменой телефона по гарантии, а не чисткой? Слышал, некоторые так и поступили.

смысл менять если вся 9 я серия начиная с июня идёт брак заводской,звонил на горячую линию сказали чистка и герметизацию делают

Кролик новичок

kumuk565 | из Redmi Note 9 Pro

не знаю как у кого. 2 месяца как купил все идеально работает

Кролик новичок

TattaChugaeva | из Redmi Note 9 Pro

спасибо за ответы.
fes32
смысл менять если вся 9 я серия начиная с июня идёт брак заводской,звонил на горячую линию сказали чистка и герметизацию делают

Эта проблема, насколько мне известно, была и задолго до июня. А вот именно где-то с середины лета или пораньше эту техническую недоработку устранили.

Опытный кролик

fes32 | из Redmi Note 9 Pro

Ливси
Эта проблема, насколько мне известно, была и задолго до июня. А вот именно где-то с середины лета или пораньше эту техническую недоработку устранили.

ну у меня 9про 07,2020г вот проблема вылезла с камерой ,прогуглел пишут якобы с августа уже устранили

Кролик новичок

1698994808 | из Redmi Note 9 Pro

пропал звук в разговорном динамике не меня не слышно, не собеседника, просто пропал, не ронял. на громкой приходиться говорить. кто знает что делать?

Кролик новичок

Владимир 10 | из Redmi Note 9 Pro

АлексЧе
после двух месяцев использования стла быстро садиться батарея причины не понятны, зарядил 100% минута и уже 99 за ночь 10% начал терять,в чём проблема кто знает?

Нужно использовать функцию экономии заряда батареи. Верхнюю шторку потяни вниз, потом вправо, там быстрый доступ к разным функциям и экономия заряда тоже там. Сначало нужно настроить.
нет

Кролик новичок

4178150031 | из Redmi Note 9 Pro

4182680837
перестала работать турбо зарядка

телефону месяц, тоже было так, отключалась turbo зарядка, выключил  телефон затем включил (не перезагрузка) ,всё заработало.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Guzel'ka

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

8

• Ответы

79

• Баллы

513

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку