Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] Как заблокировать приложение

2020-10-04 22:45:01
291 13
Здравствуйте.подскажите как заблокировать приложение в xioami mi a3 ?от посторонних глаз)заранее спасибо.
2020-10-04 22:45:01
Избранное1 РейтингРейтинг
Никак, вроде) Голый андройд же?

Кролик новичок

ejij980 Ответить | из Mi A3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152817932Комнатное жожо/url
Никак, вроде) Голый андройд же?/quote
Может приложение какое надо скачать?

Кролик новичок

Комнатное жожо
Никак, вроде) Голый андройд же?

Что значит голый?
ejij980
Может приложение какое надо скачать?

Приложения в плей маркете да есть, но работают они отвратительно в большей мере и рекламу суют. Голый - система без дополнений от сяоми.

Кролик новичок

Комнатное жожо
Приложения в плей маркете да есть, но работают они отвратительно в большей мере и рекламу суют. Голый - система без дополнений от сяоми.

Спасибо
ejij980
Спасибо

Для блокировки ОЕМ на Mi А3 в через ARB в консоли вводим команду: fastboot flashing unlock_critical далее, на телефоне нажимаем громкость вверх и потом питание и ждем перезапуск в системе

Кролик новичок

Fatality Zer0
Для блокировки ОЕМ на Mi А3 в через ARB в консоли вводим команду: fastboot flashing unlock_critical далее, на телефоне нажимаем громкость вверх и потом питание и ждем перезапуск в системе

Спасибо,го я не смогу так сделать)

Кролик новичок

Fatality Zer0

Что такоеARB?
ejij980
Спасибо,го я не смогу так сделать)

Я имел в виду ADB

Кролик новичок

Fatality Zer0
Я имел в виду ADB

Ну ADB
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ejij980

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку