Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Анонсы] Mi Renovation - умная реновация для Mi фанов!

2020-10-12 18:15:49
58552 685

Привет, Mi фаны!

Мы рады объявить о запуске нового конкурса — Mi Renovation! В Xiaomi мы верим, что современные технологичные решения улучшают и делают проще нашу повседневную жизнь, поэтому считаем, что инновации должны быть доступны каждому!

Этот конкурс станет одним из самых масштабных за всю историю компании на российском рынке, ведь в качестве приза победитель получит не просто наш продукт или мерч — за первое место Xiaomi сделает ремонт в квартире победителя и установит систему умного дома!

Как принять участие:
1) убедитесь, что вы сможете предоставить доступ в квартиру на время проекта (даты смотрите ниже)
2) заполните форму с контактными данными https://forms.gle/4sg9f9LF3fA6LaQq7
3) в комментариях напишите почему Mi Renovation должна прийти именно к вам и за что вы любите Xiaomi. Добавьте к рассказу фотографии своей квартиры. Чем интересней будет история, тем больше шансов на победу!

Даты проведения: 12-21 октября 2020 г.
Результаты: 22 октября 2020 г.
Реновация: 24 октября - 15 ноября 2020 г.
Правила конкурса: ссылка

Победитель конкурса также станет героем ролика на официальном YouTube-канале Xiaomi в России, где он расскажет свою историю вместе с известным блогером Евгением Калинкиным!
Евгений Калинкин – популярный блогер и комик, обладатель уникального стиля и чувства юмора. Один из основателей YouTube канала Smetana TV и автор проекта «Что бы мне поделать, только бы не почитать».
Всегда верьте, что случится что-то прекрасное!

Рейтинг

Кол-во оценивших 6 !Experience! +8 Pack Reason

История оценок

2020-10-12 18:15:49
Избранное178 РейтингРейтинг
Нет на свете ничего более волнительного, чем первая в жизни покупка недвижимости. Еще вчера ты жил с родителями и разве что периодически выбирал цвет обоев в своей маленькой комнатке, а теперь перед тобой собственная квартира, в которой можно реализовать любые «хотелки». Только вот реальность, как оказалось, не такая волшебная и радужная.

Меня зовут Олег. Я — многолетний «сяомист». Мобильники, портативные аккумуляторы, наушники и даже ноутбуки — все маркировано любимыми буквами Mi. Работаю я руководителем рекламного отдела и одновременно веб-разработчиком на местном предприятии. А после работы я — один из главных экспертов по покемонам на российском YouTube и стример, развлекающий детей своей игрой на Nintendo Switch.

Этим летом мы с моей невестой (к слову, еще большей «сяомисткой», чем я!) купили в хрущевской пятиэтажке небольшую трехкомнатную квартиру. Владела ей до нас семейная пара в почтенном возрасте, так что жилплощадь находилась в состоянии так называемого «бабушкиного ремонта». Но цена была уж больно хорошей, а наш энтузиазм уже вовсю рисовал перепланировки, современный минималистичный дизайн и элементы умного дома.

Купили. Неделями напролет разгребали вещи, обдирали старые обои и откалывали кафельную плитку. И уже на этом этапе поняли, что просто не будет. Оказалось, деньги имеют свойство заканчиваться, а опыт, полученный на строительных YouTube-каналах — это немного не то, чего достаточно для решения всех ремонтных задач.

В этот же момент стало понятно, что полноценная высокотехнологичность, о который мы мечтали, нам тоже вряд ли будет доступна. Ценники кусаются, а специалистов, которые умеют все это дело правильно подобрать и подключить, у нас в городе днем с огнем не сыщешь.

А ведь так хотелось, чтобы дом живым организмом был! Чтобы будил по утрам любимой песней группы «Аквариум». Чтобы пылесосил между делом, пока мы чего-нибудь вкусненькое вдвоем готовим. Чтобы напоминал, что в три часа дня совещание, а ночью — полнолуние, которым неплохо бы насладиться на крыше нашей пятиэтажки. И чтоб обязательно свет в квартире погасил, когда мы, забыв обо всем, на эту самую крышу полезем…

И вроде уже смирились, что это останется в фантазиях, что все у нас будет как у всех. Огонь в глазах затухать начал. Даже на обои с цветочками готовы были согласиться. А тут — ваш замечательный конкурс.

Быть может, рановато мы мечту закапывать собрались? И, может, в нашей Mi-семье все-таки будет пополнение?

у нас счастливая и дружная семья. В этом году у нас была годовщина свадьбы 10 лет, живем в однокомнатной квартире 33 квадрата. очень хотим поучаствовать в этом проекте. очень любим технику и стиль от бренда xiaomi (  только у вас мы нашли саундбар белого цвета). а так в дом стараюсь брать все устройства от вашего бренда. уже имеется роутер, робот, увлажнитель, 3 телефона, датчики воды, пожара, дверей, окон, кнопка, 2 хаба, мыльный дозатор, катышкоудалитель, часы наручные и настольные.  и я верю что на этом мы не остановимся. а вам спасибо за такие товары, они делают жизнь лучше, проще и безопаснее
добрый день! первая, долгожданная, своя! это я о квартире! ну почти своя..впереди долгие годы выплаты ипотеки, но не буду о плохом. сейчас задача номер один это ремонт - ремонт мечты: поставить полноценную ванну вместо импровизированной душевой, состоящей из поддона и шторок по кругу, сделать полноценную отдельную спальню вместо дивана, на котором ты спишь, ешь, развлекаешься (в смысле смотришь телевизор), соорудить кухню-гостинную для шумных встреч с друзьями и родственниками. И если во всем этом мне (а точнее нам: жена и кошка тоже в предвкушении ремонта) поможет Xiaomi, то в моем городе станет на один дом умнее) Фото кошки прилагаю)

Кролик новичок

1720361301 | из Redmi Note 9 Pro

Xiaomi компания которая за 10 лет достигла многих высот и с каждым годом доказывает что это ещё не предел, Xiaomi завоёвывает все больше, страны, города и сердца людей, делает качественную продукцию доступную для всех слоев населения. Компьютеры, телевизоры, телефоны,  все чем пользуется человек в современном мире. По этому Xiaomi безоговорочный лидер на рынке электроники и бытовой техники. С Xiaomi познакомился через друзей и знакомых, и когда пришло время выбрать себе нового мобильного друга сомнений не оставалось какого друга покупать  на ближайшие годы, и я стал обладателем Redmi note 9 pro.  И увидев данный конкурс я просто не могу пройти мимо, иметь в руках умный и современный телефон становишься сразу более творческим и коммуникабельным . А если подумать о целом умном доме то это просто за гранью фантастики. Хотелось бы что бы будущее поколение уже начало пользоваться современными технологиями. Поэтому хочется  что бы  Mi Renovation  произошла именно с нами. Как сказано выше.
☝"Всегда верьте, что случиться что-то прекрасное!"

Кролик новичок

4159453232 | из приложения

01.01.2003, 00.00, Норильск

В ту новогоднюю ночь я была самой счастливой девочкой на планете, потому что у меня в руках красовался мой первый сотовый телефон. Такой как я хотела, с 64- голосной полифонией и выходом в интернет. Таких ещё ни у кого не было,все ходили со своими "лопатами", а у меня уже был кирпич! В комплекте прилагался шнурок, чтобы модничать, повесив телефон на шею. Но о том, что это шнурок для шеи, я узнала ровно через год, в следующую новогоднюю ночь, когда дядя приехал из Москвы и подарил мне такой же.  "Вот зачем мне ещё одна такая фиговина", подумала я про себя,а дядя взял, продел шнурок через дырочку в телефоне и повесил мне на шею.
И второй год подряд я была самой счастливой девочкой на планете от того, что теперь у меня есть такой девайс.
Шло время, новые технологии развивались с неимоверной скоростью, но только не в Норильске.
Узнавали мы о гаджетах только летом, когда ездили отдыхать в другие города. И вернувшись обратно, ещё год могли обсуждать какие чудеса техники существуют.
Тем временем по всей России уже был wi-fi, а телефоны становились все тоньше и легче, но только не в Норильске.
На моём телефоне был выход в интернет, но выходить ему было некуда, потому что в Норильске даже 3g не работал.
01.01.08, 00.00, Норильск
В эту новогоднюю ночь я продолжаю быть самой счастливой девочкой на планете, потому что знаю, что уже летом я улечу из Норильска навсегда в цивилизацию и куплю себе новый гаджет.
Прилетев в Воронеж и получив от бабушки щедрый подарок в виде конвертика за отличную учебу, я побежала за своим телефоном мечты- это был уже не кирпич внешне, а стильный гаджет, хотя по весу все равно был сравним с кирпичом, но самое главное-у него была камера!!!! И если удалить абсолютно всю информацию с телефона, то можно было хранить 10 самых удачных фото. А благодаря интернету, фото можно было по MMS отправлять.
И пока моя бабушка, смотря на mms искренне не понимала, как могут фотографии телепортироваться, если телепорта не существует, я уже во всю мечтала о пикселях в камере и sd карте.
И следующий телефон, который у меня оказался благодаря голоданию в универе, уже был не просто с камерой, а с двумя камерами!!!
Теперь слово "селфи" можно было не только слышать, но и делать самостоятельно. И все эти селфи можно было хранить не заморачиваясь на то, что придется снести все смски, чтобы памяти хватило. Да, что там говорить, страницы в соц сетях открывались быстрее, чем я моргала. Он казался невесомым и помещался ровно в мою маленькую руку. Проведя с ним неразлучно 4 года, казалось что это самый умный телефон, который научился всему ,лишь бы тебе было удобно. Мой лучший друг, Xiaomi
С тех пор, я ни разу не изменила этому брэнду, теперь я умею ценить удобство!
Время идёт, технологии меняются, а мой выбор в пользу Xiaomi остаётся неизменным, как в гаджетах, так и в технике.
Теперь моя бабушка удивляется тому, как мой телевизор послушно выполняет голосовые команды "включить "Поле чудес" на первом" или, как я умею без помощи выключателя управлять светом, чайником и утюгом. Но самое главное, она искренне верит, что тот телепорт с фотографиями из 2000-х тоже изобрел Xiaomi.
Спасибо за мечты и их воплощение в реальность, Xiaomi

P.s. 23 октября я буду праздновать свой день рождения и на этот раз подарком будут ключи от маленькой пустой квартиры в Питере. Этот подарок я сделала себе сама, благодаря огромному стимулу жить  там, где мое сердце.
Теперь я знаю, что мечты всегда можно превратить в реальность.
Поэтому мечтаю и верю,что Xiaomi поздравит меня с днём рождения и сделает мой дом умнее!

Кролик зомби

1778116102 | из Redmi Note 9S

Добрый день, дорогие друзья!
В нашу "нанотехнологичную" комнату в Магадане, на краю вселенной, Xiaomi вряд-ли когда приедет по такому поводу и это понятно. Здесь интернет всего пару лет назад как появился, да и цены "космос". Беспроводные технологии, качество жизни, искусственный интеллект, о чём это я? 😄
В целом, я о том, что узнал о Xiaomi ещё до появления здесь интернета и впоследствии стал фанатом. Их решения делают мир вокруг ярче, начиная с процесса распаковки девайса получаешь удовольствие, пользуешься месяц и кайфуешь от доступности этих технологий, удобства и простоты использования, веришь в лучшее будущее.
Что же о Нас? Мы живём в "пустой", без ремонта, однокомнатной 43кв.м. квартире. Ремонт делать считаем целесообразным и планируем двухкомнатную, ибо Доче уже 2года. С другой стороны, если есть такой шанс, и Xiaomi приедет в Магадан, чтобы нас осчастливить, мы сможем остаться в нашей просторной однушечке, раззонируем её и будем обживать дальше. Ведь как можно отказаться от удовольствия иметь красивый ремонт в исполнении Xiaomi, наполненный качественными технологиями и всеми прелестями современной жизни! Взгляните на эту комнату, она всем сердцем просит преображения, преображения в стиле Mi!
"Всегда верь, что-то прекрасное вот-вот случится" 😉
Добрый день. Начинали с женой с Демской квартиры, новый спальный район в г. Уфа. Брали однушку в стройке, ждали два года. Дом сдали вовремя, начали ремонт. Ну как всегда бывает у людей которых ремонт впервые попали мы на не очень бригаду. Узбеки наделали непонятно что, но мы были довольны так как это была первая квартира и хотели быстрее съехать от родителей. Жили около года. На этом мы не остановились и решили переехать ближе к работе и родным. Таких ремонтов и переездов  было 5,  чего только не было))) Историй хватит на целую книгу))) потихоньку нам начало это нравиться,  с душой вспоминаем каждую квартиру и то  время которое мы прожили там. На данный момент у нас снова был переезд))) взяли квартиру с мансардой, по первому этажу ремонт окончен. К сожалению с работой и финансами туговато,  а так хотелось бы чтобы всё было по уму))) нид э хелп XIAOMI, нам нужна ваша поддержка)))) Мансарда площадью 43 кв.м. получистовая отделка. Думаю вам будет интерестен данный проект. И мы бы оч были рады)))   со сменой квартиры менялись и гаджеты, постепенно начали уходить с айфонов на айндройд. Так как apple стал неоправданно и невыносимо дорогим(за такие деньги можно купить 2 xiaomi на хорошем железе)  а по работе много фотографирую ,  решился взять себе Xiaomi Mi Note 10. Камера на высоте, батарейка держит сутки активного пользования, за больше полу года он меня ни разу не подводил. Хотели бы начать новую историю наших ремонтов с вами! Ждем оглашения розыгрыша и к НАМ В ГОСТИ!!!
Ps: файлы залил получилось лишь с пятого раза, а вот развернуть их не получается(((

Нет, спасибо, я мимо. Не готова отдать ключики от квартиры, где деньги лежат)))
«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся»

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

тоже мимо

Кролик полупрофи

j-style | из Redmi Note 9S

не верю

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Я бы от ремонта не отказался бы хате больше 50лет.

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Очень заманчивое предложенин, но сейчас участвовать не готов. Жаль что сейчас не смогу участвовать. Очень плотный график. Еслиб это было вторая половина ноября.
предложение очень заманчивое. таким не воспользоваться- потом всю жизнь жалеть.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Во размахнулись!

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

обычно я не подпадаю под условие дом с грузовым лифтом (вспомнила передачу квартирный вопрос) ;) У нас его нет, а так сейчас я пас ;)
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Не нашел нигде, а к участию принимается только переделка ремонта или ремонт с 0 в пустой коробке тоже подходит? А то есть ощущение что бетонная коробка в рекламных целях не очень интересна.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку