Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Анонсы] Mi Renovation - умная реновация для Mi фанов!

2020-10-12 18:15:49
60243 691

Привет, Mi фаны!

Мы рады объявить о запуске нового конкурса — Mi Renovation! В Xiaomi мы верим, что современные технологичные решения улучшают и делают проще нашу повседневную жизнь, поэтому считаем, что инновации должны быть доступны каждому!

Этот конкурс станет одним из самых масштабных за всю историю компании на российском рынке, ведь в качестве приза победитель получит не просто наш продукт или мерч — за первое место Xiaomi сделает ремонт в квартире победителя и установит систему умного дома!

Как принять участие:
1) убедитесь, что вы сможете предоставить доступ в квартиру на время проекта (даты смотрите ниже)
2) заполните форму с контактными данными https://forms.gle/4sg9f9LF3fA6LaQq7
3) в комментариях напишите почему Mi Renovation должна прийти именно к вам и за что вы любите Xiaomi. Добавьте к рассказу фотографии своей квартиры. Чем интересней будет история, тем больше шансов на победу!

Даты проведения: 12-21 октября 2020 г.
Результаты: 22 октября 2020 г.
Реновация: 24 октября - 15 ноября 2020 г.
Правила конкурса: ссылка

Победитель конкурса также станет героем ролика на официальном YouTube-канале Xiaomi в России, где он расскажет свою историю вместе с известным блогером Евгением Калинкиным!
Евгений Калинкин – популярный блогер и комик, обладатель уникального стиля и чувства юмора. Один из основателей YouTube канала Smetana TV и автор проекта «Что бы мне поделать, только бы не почитать».
Всегда верьте, что случится что-то прекрасное!

Рейтинг

Кол-во оценивших 6 !Experience! +8 Pack Reason

История оценок

2020-10-12 18:15:49
Избранное173 РейтингРейтинг
Нет на свете ничего более волнительного, чем первая в жизни покупка недвижимости. Еще вчера ты жил с родителями и разве что периодически выбирал цвет обоев в своей маленькой комнатке, а теперь перед тобой собственная квартира, в которой можно реализовать любые «хотелки». Только вот реальность, как оказалось, не такая волшебная и радужная.

Меня зовут Олег. Я — многолетний «сяомист». Мобильники, портативные аккумуляторы, наушники и даже ноутбуки — все маркировано любимыми буквами Mi. Работаю я руководителем рекламного отдела и одновременно веб-разработчиком на местном предприятии. А после работы я — один из главных экспертов по покемонам на российском YouTube и стример, развлекающий детей своей игрой на Nintendo Switch.

Этим летом мы с моей невестой (к слову, еще большей «сяомисткой», чем я!) купили в хрущевской пятиэтажке небольшую трехкомнатную квартиру. Владела ей до нас семейная пара в почтенном возрасте, так что жилплощадь находилась в состоянии так называемого «бабушкиного ремонта». Но цена была уж больно хорошей, а наш энтузиазм уже вовсю рисовал перепланировки, современный минималистичный дизайн и элементы умного дома.

Купили. Неделями напролет разгребали вещи, обдирали старые обои и откалывали кафельную плитку. И уже на этом этапе поняли, что просто не будет. Оказалось, деньги имеют свойство заканчиваться, а опыт, полученный на строительных YouTube-каналах — это немного не то, чего достаточно для решения всех ремонтных задач.

В этот же момент стало понятно, что полноценная высокотехнологичность, о который мы мечтали, нам тоже вряд ли будет доступна. Ценники кусаются, а специалистов, которые умеют все это дело правильно подобрать и подключить, у нас в городе днем с огнем не сыщешь.

А ведь так хотелось, чтобы дом живым организмом был! Чтобы будил по утрам любимой песней группы «Аквариум». Чтобы пылесосил между делом, пока мы чего-нибудь вкусненькое вдвоем готовим. Чтобы напоминал, что в три часа дня совещание, а ночью — полнолуние, которым неплохо бы насладиться на крыше нашей пятиэтажки. И чтоб обязательно свет в квартире погасил, когда мы, забыв обо всем, на эту самую крышу полезем…

И вроде уже смирились, что это останется в фантазиях, что все у нас будет как у всех. Огонь в глазах затухать начал. Даже на обои с цветочками готовы были согласиться. А тут — ваш замечательный конкурс.

Быть может, рановато мы мечту закапывать собрались? И, может, в нашей Mi-семье все-таки будет пополнение?

у нас счастливая и дружная семья. В этом году у нас была годовщина свадьбы 10 лет, живем в однокомнатной квартире 33 квадрата. очень хотим поучаствовать в этом проекте. очень любим технику и стиль от бренда xiaomi (  только у вас мы нашли саундбар белого цвета). а так в дом стараюсь брать все устройства от вашего бренда. уже имеется роутер, робот, увлажнитель, 3 телефона, датчики воды, пожара, дверей, окон, кнопка, 2 хаба, мыльный дозатор, катышкоудалитель, часы наручные и настольные.  и я верю что на этом мы не остановимся. а вам спасибо за такие товары, они делают жизнь лучше, проще и безопаснее
добрый день! первая, долгожданная, своя! это я о квартире! ну почти своя..впереди долгие годы выплаты ипотеки, но не буду о плохом. сейчас задача номер один это ремонт - ремонт мечты: поставить полноценную ванну вместо импровизированной душевой, состоящей из поддона и шторок по кругу, сделать полноценную отдельную спальню вместо дивана, на котором ты спишь, ешь, развлекаешься (в смысле смотришь телевизор), соорудить кухню-гостинную для шумных встреч с друзьями и родственниками. И если во всем этом мне (а точнее нам: жена и кошка тоже в предвкушении ремонта) поможет Xiaomi, то в моем городе станет на один дом умнее) Фото кошки прилагаю)

Кролик новичок

1720361301 | из Redmi Note 9 Pro

Xiaomi компания которая за 10 лет достигла многих высот и с каждым годом доказывает что это ещё не предел, Xiaomi завоёвывает все больше, страны, города и сердца людей, делает качественную продукцию доступную для всех слоев населения. Компьютеры, телевизоры, телефоны,  все чем пользуется человек в современном мире. По этому Xiaomi безоговорочный лидер на рынке электроники и бытовой техники. С Xiaomi познакомился через друзей и знакомых, и когда пришло время выбрать себе нового мобильного друга сомнений не оставалось какого друга покупать  на ближайшие годы, и я стал обладателем Redmi note 9 pro.  И увидев данный конкурс я просто не могу пройти мимо, иметь в руках умный и современный телефон становишься сразу более творческим и коммуникабельным . А если подумать о целом умном доме то это просто за гранью фантастики. Хотелось бы что бы будущее поколение уже начало пользоваться современными технологиями. Поэтому хочется  что бы  Mi Renovation  произошла именно с нами. Как сказано выше.
☝"Всегда верьте, что случиться что-то прекрасное!"

Кролик новичок

4159453232 | из приложения

01.01.2003, 00.00, Норильск

В ту новогоднюю ночь я была самой счастливой девочкой на планете, потому что у меня в руках красовался мой первый сотовый телефон. Такой как я хотела, с 64- голосной полифонией и выходом в интернет. Таких ещё ни у кого не было,все ходили со своими "лопатами", а у меня уже был кирпич! В комплекте прилагался шнурок, чтобы модничать, повесив телефон на шею. Но о том, что это шнурок для шеи, я узнала ровно через год, в следующую новогоднюю ночь, когда дядя приехал из Москвы и подарил мне такой же.  "Вот зачем мне ещё одна такая фиговина", подумала я про себя,а дядя взял, продел шнурок через дырочку в телефоне и повесил мне на шею.
И второй год подряд я была самой счастливой девочкой на планете от того, что теперь у меня есть такой девайс.
Шло время, новые технологии развивались с неимоверной скоростью, но только не в Норильске.
Узнавали мы о гаджетах только летом, когда ездили отдыхать в другие города. И вернувшись обратно, ещё год могли обсуждать какие чудеса техники существуют.
Тем временем по всей России уже был wi-fi, а телефоны становились все тоньше и легче, но только не в Норильске.
На моём телефоне был выход в интернет, но выходить ему было некуда, потому что в Норильске даже 3g не работал.
01.01.08, 00.00, Норильск
В эту новогоднюю ночь я продолжаю быть самой счастливой девочкой на планете, потому что знаю, что уже летом я улечу из Норильска навсегда в цивилизацию и куплю себе новый гаджет.
Прилетев в Воронеж и получив от бабушки щедрый подарок в виде конвертика за отличную учебу, я побежала за своим телефоном мечты- это был уже не кирпич внешне, а стильный гаджет, хотя по весу все равно был сравним с кирпичом, но самое главное-у него была камера!!!! И если удалить абсолютно всю информацию с телефона, то можно было хранить 10 самых удачных фото. А благодаря интернету, фото можно было по MMS отправлять.
И пока моя бабушка, смотря на mms искренне не понимала, как могут фотографии телепортироваться, если телепорта не существует, я уже во всю мечтала о пикселях в камере и sd карте.
И следующий телефон, который у меня оказался благодаря голоданию в универе, уже был не просто с камерой, а с двумя камерами!!!
Теперь слово "селфи" можно было не только слышать, но и делать самостоятельно. И все эти селфи можно было хранить не заморачиваясь на то, что придется снести все смски, чтобы памяти хватило. Да, что там говорить, страницы в соц сетях открывались быстрее, чем я моргала. Он казался невесомым и помещался ровно в мою маленькую руку. Проведя с ним неразлучно 4 года, казалось что это самый умный телефон, который научился всему ,лишь бы тебе было удобно. Мой лучший друг, Xiaomi
С тех пор, я ни разу не изменила этому брэнду, теперь я умею ценить удобство!
Время идёт, технологии меняются, а мой выбор в пользу Xiaomi остаётся неизменным, как в гаджетах, так и в технике.
Теперь моя бабушка удивляется тому, как мой телевизор послушно выполняет голосовые команды "включить "Поле чудес" на первом" или, как я умею без помощи выключателя управлять светом, чайником и утюгом. Но самое главное, она искренне верит, что тот телепорт с фотографиями из 2000-х тоже изобрел Xiaomi.
Спасибо за мечты и их воплощение в реальность, Xiaomi

P.s. 23 октября я буду праздновать свой день рождения и на этот раз подарком будут ключи от маленькой пустой квартиры в Питере. Этот подарок я сделала себе сама, благодаря огромному стимулу жить  там, где мое сердце.
Теперь я знаю, что мечты всегда можно превратить в реальность.
Поэтому мечтаю и верю,что Xiaomi поздравит меня с днём рождения и сделает мой дом умнее!

Кролик зомби

1778116102 | из Redmi Note 9S

Добрый день, дорогие друзья!
В нашу "нанотехнологичную" комнату в Магадане, на краю вселенной, Xiaomi вряд-ли когда приедет по такому поводу и это понятно. Здесь интернет всего пару лет назад как появился, да и цены "космос". Беспроводные технологии, качество жизни, искусственный интеллект, о чём это я? 😄
В целом, я о том, что узнал о Xiaomi ещё до появления здесь интернета и впоследствии стал фанатом. Их решения делают мир вокруг ярче, начиная с процесса распаковки девайса получаешь удовольствие, пользуешься месяц и кайфуешь от доступности этих технологий, удобства и простоты использования, веришь в лучшее будущее.
Что же о Нас? Мы живём в "пустой", без ремонта, однокомнатной 43кв.м. квартире. Ремонт делать считаем целесообразным и планируем двухкомнатную, ибо Доче уже 2года. С другой стороны, если есть такой шанс, и Xiaomi приедет в Магадан, чтобы нас осчастливить, мы сможем остаться в нашей просторной однушечке, раззонируем её и будем обживать дальше. Ведь как можно отказаться от удовольствия иметь красивый ремонт в исполнении Xiaomi, наполненный качественными технологиями и всеми прелестями современной жизни! Взгляните на эту комнату, она всем сердцем просит преображения, преображения в стиле Mi!
"Всегда верь, что-то прекрасное вот-вот случится" 😉
This vgfxxcucomment has been deleted
Нет, спасибо, я мимо. Не готова отдать ключики от квартиры, где деньги лежат)))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

тоже мимо

Кролик профи

j-style | из Redmi Note 9S

не верю

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Я бы от ремонта не отказался бы хате больше 50лет.

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Очень заманчивое предложенин, но сейчас участвовать не готов. Жаль что сейчас не смогу участвовать. Очень плотный график. Еслиб это было вторая половина ноября.
предложение очень заманчивое. таким не воспользоваться- потом всю жизнь жалеть.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Во размахнулись!

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

обычно я не подпадаю под условие дом с грузовым лифтом (вспомнила передачу квартирный вопрос) ;) У нас его нет, а так сейчас я пас ;)
Не нашел нигде, а к участию принимается только переделка ремонта или ремонт с 0 в пустой коробке тоже подходит? А то есть ощущение что бетонная коробка в рекламных целях не очень интересна.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку