Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

что-то знакомое
конечно, хорошо бы было,что-бы компания Xiaomi помогла с ремонтом. у меня много продуктов компании,не буду их все перечислять.
Просто всегда верьте,что случиться  что-то прекрасное!!! ( и да у меня сегодня День рождения!).всем Удачи!!!

Кролик новичок

SeFAQer | из Mi 9T Pro

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, проживаю в селе Ростовской области недалеко от Ростова-На-Дону. Село - это природа, чистый воздух, а приближенность к областному центру и городу миллионнику это цивилизация, без которой в наше время уже никак нельзя. Уже давно выбираю недорогие смартфоны с флагманской начинкой от компании Xiaomi. Я люблю Xiaomi за многообразие качественных и недорогих устройств для любых целей и на любой вкус. Очень бы хотелось победить в Mi Renovation как раз-таки по причине того, что могу выиграть много умной техники для дома которую я с удовольствием бы купил, но, к сожалению, не всегда есть свободные средства на реализацию интересных идей по автоматизации процессов в доме. Есть в моем доме спальня в которой хочу сделать ремонт, и я считаю, что моя комната как нельзя кстати подходит для реализации проекта xiaomi и она станет для жителей нашей страны примером как должна выглядеть комната, оборудованная по последнему слову техники.
Спасибо компании Xiaomi за предоставленную возможность участвовать в таком проекте.

Кролик новичок

4184333606 | из приложения

Очень хочется выиграть) интересно как смогут переделать однакомнатную квартиру, в которой проживают три человека, и каждому нужен свой угол, хотя явно выберут московскую квартиру) была не была)
Недопустимое расположение, записи были удалены #635

Кролик новичок

ekaneev | из Mi 9T Pro

Почему Mi Renovation должна прийти именно ко мне? Всё довольно просто - у меня есть помещение, но нет средств и сил на его ремонт. В этой квартире хотелось сделать идеальное пространство для учёбы и работы. Ведь она находится в 10 минутах от СПбГУТ, где я и учусь. Это технический ВУЗ и возможно поэтому я фанат Xiaomi и вашего умного дома, так как есть задел на это(учусь в университете телекоммуникаций). В плане трудностей ремонта ситуация обыденная, но увидев этот конкурс я осознал что это мой шанс.  Учитывая, что я сам мечтал собрать умный дом от Xiaomi на базе Яндекс.Станции - это просто идеально!

За что я люблю Xiaomi? Самый лёгкий вопрос в мире! Я люблю Сяоми за их инновации, за превосходные товары за приличные деньги. Люблю вас за каждодневную радость от использования моего смартфона, часов. Моей бритвы и моего планшета. За Сяоми будущее, и вы делаете всё, чтобы вас любили люди.
На фото гостиная 18м² в г. Санкт-Петербург. =)
Всем привет! В своей квартире живу уже пару лет, купил её откладывая с каждой зарплаты большую часть денег, но вот до ремонта руки так и не дошли, то денег не хватает, то времени. Планы, наверное, как у всех - грандиозные. Например, присоединить лоджию к комнате, чтобы увеличить площадь. Уже давно хочу сделать ремонт с системой умного дома. В идеале, чтобы управлять всем можно было бы с часов. Часто приходится работать из дома, хотелось бы добавить комфорта этому процессу.

Устройствами сяоми пользуюсь уже много лет. Мой редми 4 про надёжно работает уже много лет и отлично справляется со своими задачами. Наушники аирдотс - отдельная тема. Видеть раздосадованные лица знакомых, которые попросили послушать для сравнения со своими наушниками одной фруктовой компании - бесценно. Многие пожалели что взяли не те уши и переплатили за это в несколько раз больше.

Добрый день!
Пишу от имени мужа, уж простите ) говорит, сам не сможет написать хорошо ))
любит Xiaomi уже достаточно давно, и с каждым годом любовь крепнет. Вам удалось победить его давнишнюю страсть и приверженность к Sumsung. Говорит, подкупили отличным качеством, оперативностью, камерой, способностью держать батарейку, ну и ценой, конечно, что уж тут скрывать. Правда в последнее время ворчит, что на новые модели цены кусачие) и бережно кладет на зарядку оба своих Xiaomi.
Теперь о ремонте. Уверена, наша квартира вам будет интересна. Она немного старше многих наших бабушек, находится в сталинской пятиэтажке в тихом районе Москвы. И мы очень надеемся, что чудесная реновация дойдет туда лет через 30, а то и загнется по дороге. Так вот, квартира чудесная, практически аутентичная. Вы только посмотрите на эти трубы в туалете, они нам очень дерево напоминают, если честно. В доме нет горячей воды. Совсем. Нужна горячая вода - будь любезен установить колонку. Она имеется. Перекрытия смешанные, а потолки 2 метра 90 сантиметров, простор!
Купили мы это 68-метровое чудо совсем недавно, и сейчас активно занимаемся продумыванием планировки. Увидела ваш конкурс и решили, что просто не можем не показать вам этот чудесный образец сталинской архитектуры. Только посмотрите на балконные двери, это же сказка!
В квартире уже очень давно не делался ремонт, некоторые ее части вообще остались нетронутыми. Несущая стена всего одна, поэтому пространство для маневров огромно! Между тем, площадь не такая огромная, как в современных трешках, а две спальни и гостиную тут сохранить необходимо. К тому же, вещей у нас немало, поэтому надо предусмотреть вместительные системы хранения. У Xiaomi c этим проблем нет, поэтому и в квартире, уверена, вы сможете на небольшой площади разместить все необходимое, и даже больше.
Не буду вас мучать долгим перечислением причин, напишу просто - в этом непростом году нам просто должно хоть раз повести! Скрестили пальцы ) желаем удачи нашим достойным соперникам и ждем результатов конкурса.
Алексей, Екатерина и Диана.

Кролик мастер

Elena77890 | из Redmi Note 5A

Mi Renovation это мечта многих Mi фанов и не исключение я. Xioami я полюбила с 2018 когда получила подарок от детей Redmi Note 5 A и потом началось знакомство с продуктами этой компании. Ни разу не пожалела о своих покупках,радует внешний вид, функциональность и конечно их цены. А сейчас есть возможно получить умный дом и этого достойны все наши Mi фаны. На данный момент получить такую мечту это очень затратно и дорого. Я на инвалидности и конечно мечтаю извините своё жильё и упрастить её и жить без ограничений. На новый год с стану бабушкой и было бы  получить такой подарок ведь умный дом и немного упростит многих вещи в быту и облегчет жизнь без проблем и ограничений,ведь при ампутации некоторые   простые вещи становятся для инвалида препятствием. Всем Mi фанов удачи.

Опытный кролик

4167349737 | из Redmi Note 4

walexrt
Не нашел нигде, а к участию принимается только переделка ремонта или ремонт с 0 в пустой коробке тоже подходит? А то есть ощущение что бетонная коробка в рекламных целях не очень интересна.

е
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку