Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Latte la Kitty
Не, просто бахнула наугад, в конце концов даже у баллистических ракет есть погрешность целенаведения)))

У них цель изначально есть. Спасибо

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Latte la Kitty
Ну, дети в 12 лет много ошибок совершают, но хвастаться тем, что вы в детстве издевались над хомячками, выдавая это за эксперименты, как то не очень для взрослого человека)

А лягушек резал, смотрел,что у них внутри.мне было 10,лягушек не люблю до сих пор,а вот животных предпочитаю больше,чем большинство людей.
Alkris2 ответил: 2020-10-07 20:51:30
У них цель изначально есть. Спасибо

Координаты цели есть, а с какой погрешностью она в эту цель прилетит - это уже вопрос системы наведения)))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Latte la Kitty
Координаты цели есть, а с какой погрешностью она в эту цель прилетит - это уже вопрос системы наведения)))

Я вас понял. Жаль что ничего нового вы мне не сообщили.
Монтано ответил: 2020-10-07 20:55:19
А лягушек резал, смотрел,что у них внутри.мне было 10,лягушек не люблю до сих пор,а вот жиаотных предпочитаю больше,чем большинство людей.

Это тоже не повод для гордости. Я детей встречала, которые в 5 лет без всякой цели улиток давили ногами. Лично мне кажется, что это не правильно, я против бессмысленного лишения человеком жизни других живых существ
Alkris2 ответил: 2020-10-07 21:03:55
Я вас понял. Жаль что ничего нового вы мне не сообщили.

Я особо и не планировала, не мне вам новости сообщать, для этого тут спецкоманды есть)

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Latte la Kitty
Это тоже не повод для гордости. Я детей встречала, которые в 5 лет без всякой цели улиток давили ногами. Лично мне кажется, что это не правильно, я против бессмысленного лишения человеком жизни других живых существ

Разве я сказал,что горжусь этим?Наооборот,когда повзрослел,сожалел о поступке.Может поэтому и животных люблю больше,чем людей.
Монтано ответил: 2020-10-07 21:11:15
Разве я сказал,что горжусь этим?Наооборот,когда повзрослел,сожалел о поступке.Может поэтому и животных люблю больше,чем людей.

Согласна, лишь повзрослев, мы понимаем бессмысленность поступков, совершенных в детстве
Интересно же!!!

Почетный Mi фан

Иннульча | из приложения

Я всегда ЗА эксперименты со смартфоном!) Но больше всего я не хотела бы видеть на своём смартике Windows))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку