Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Советы] Какой телефон взять выбор стоит между xiaomi redmi 7a, 7 ,8a.

2020-10-08 02:05:50
462 21
Какой взять лучше телефон. Какие у них реальные отличия
2020-10-08 02:05:50
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Krra | из Redmi 8A

у меня 8а , я доволен , думаю лучше что-то по новее брать , советую на пример чуть добавить и взять redmi 9C , я поспешил и купил 8а ...

Опытный кролик

Yuri Tarasov | из Redmi Note 6 Pro

Никакой. Это ультра бюджетники, тормозные, отстойные и давно кинутые с поддержкой. Оно вам надо - берите.
Я бы рассматривала их к покупке только в виде дополнительной трубки
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Смотря что в приоритете.
Можно взять редми 7, он будет получше 7А/8А почти по всем параметрам
Yuri Tarasov
Никакой. Это ультра бюджетники, тормозные, отстойные и давно кинутые с поддержкой. Оно вам надо - берите.

Вы из секты самсунговцов/эплбоев?
Во-первых,Редмики нормальные бюджетники.Лаги и фризы из-за неоптимизированной миуай, которая даже умудряется глючить на флагманах.Если приложить небольшие усилия - можно увеличить производительность и автономность в разы.
Во-вторых, редми 7 никакой там ультра бюджетник.Вы даже его не видели.
В-третьих, вдруг у пользователя нет возможности взять дорогостоящий аппарат, что посоветуете?Взять кредит?Поражаюсь таким ответам

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

оптимальный редми 7, но с поддержкой увы и ах

Опытный кролик

147,2580369. Ответить | из Redmi 4

Ryzen56
Смотря что в приоритете.
Можно взять редми 7, он будет получше 7А/8А почти по всем параметрам

Ну если среди этих моделей лучше взять 7 так?

Кролик профи

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

147,2580369.
Ну если среди этих моделей лучше взять 7 так?

Могу предложить на выбор Редми 7. 4/64 eu загрузчик разлочен ( китаец) и глобал mix 3/32 . Оба в отличном состоянии. Жена и сын взяли себе А 71. Оба будут обновляться до 12 мяу.
У Р8а автономность выше, у Р7 отпечаток пальца, чехол в комплекте (простенький), ну может камера чуть-чуть лучше. Выбирайте, что для вас важнее.

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

У них различие только в диагонали. 7А он компактнее, у 8А диагональ больше. Если вы нетребовательный пользователь тогда вам эти модели подойдут. Главное чтобы внутренней памяти было побольше. На 16 Гб даже не смотрите , надо хотя бы на 32 Гб. Модели 9А и 9 С не рекомендую из за плохих экранов и камер
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

147,2580369.

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

42

• Баллы

136

Идея для умного дома
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #7
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку