Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ноутбуки

[Вопросы] Xiaomi RedmiBook 16" Ryzen Edition SKU: 4279 возможен ли апгрейд ОЗУ до 32 GB?

2020-10-09 18:03:19
872 3
Прекрасный ноутбук - очень приятно что модельный ряд построен на AMD, цена-качество перкрасная! Есть минус данной модели - я хочу взять ноутбук, но ОЗУ всего 16 Gb - по отзывам в интернете - этот вопрос очень поднимаеться часто и в недостатках то, что ОЗУ распаяна с материнской платой - то есть возможности доставить планку ваша компания не даёт и модель с 32 Gb за большую сумму не предоставляет.
1-й вопрос: Планируеться ли компанией решение данной проблемы? Если да то сколько ориентировочно ожидать?
2-й вопрос: Будет ли пополняться модельный ряд более мощным железом на AMD, если да то какие сроки выхода новых моделей в планах?

На intel , брать не хочеться + стабильно выше на 30%-50% сумма сборки, энергопотребление выше, а когда живешь автономно то энергосбережение играет не мало важную роль. Мне нужен ноутбук для рендера Corona/V-ray, Sketchup, Photoshop-соответственно видео карта в процессах не задействуеться и все основные процессы ложаться на процессор котрый в данной моделе хороший. Но если у меня будет много объектов полигональных нужно будет минимум 32 Gb ОЗУ - то есть потенциал процессора будет расскрыт не до конца 16 Gb ОЗУ (это моё субъективное мнение).

3-й вопрос: Можно ли зарядить данную модель ноутбука Xiaomi RedmiBook 16" Ryzen Edition SKU: 4279 - Xiaomi / Внешний аккумулятор 20000mAh Mi Power Bank Pro 3 Black? Если нет есть ли альтернатива например преобразователь напряжения от вашей компании?

2020-10-09 18:03:19
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Здесь нет представителей компании Xiaomi.

Кролик новичок

4183922910 Ответить |

XR007 ответил: 2020-10-09 13:55:45
Здесь нет представителей компании Xiaomi.

А куда написать в китай?

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

возможно можно но Возможно лицензия -активация слетит перед заменой Создайте Майкрософт аккаунт и привижете туда лицензию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4183922910

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку