Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Обсуждения] Вышло обновление на Poco X3 12.0.3.0

2020-10-09 23:18:19
799 30
2020-10-09 23:18:19
Избранное1 РейтингРейтинг
Видимо это та же прошивка, что и на европейской версии. Или до этого ещё одна была ?

Кролик полупрофи

UMBRELLA DIVISION Ответить | из app

KOWAK_SPB
Видимо это та же прошивка, что и на европейской версии. Или до этого ещё одна была ?

у меня версия Mi она была до этого 12.0.2.0 сейчас вышла версия для Mi 12.0.3.0
UMBRELLA DIVISION
у меня версия Mi она была до этого 12.0.2.0 сейчас вышла версия для Mi 12.0.3.0

А купили с какой версией ? На европейской это вторая версия, прадовался с 12.0.1.0.

Кролик полупрофи

KOWAK_SPB
А купили с какой версией ? На европейской это вторая версия, пробовался с 12.0.1.0.

12.0.1.0

Если это третья прошивка, то видимо в предыдущей был баг который срочно исправили.
Жду не дождусь обновления, в котором они избавят меня от порой жутко тормозящего раскрытия шторки уведомлений, а также лагучего экрана разблокировки. Вот на пустом месте эти тормоза появляются!

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Ливси
Жду не дождусь обновления, в котором они избавят меня от порой жутко тормозящего раскрытия шторки уведомлений, а также лагучего экрана разблокировки. Вот на пустом месте эти тормоза появляются!

Xiaomi топ !!! ))) это рофл )))  они там хоть прошивку под 720G процессор оптимизировали интересно, брал в м видео как-то Redmi Note 9s пощупать, miui лагала на нём как на бюджетке )
Странно, у меня нет пока.

Кролик полупрофи

Grim63Reaper
Странно, у меня нет пока.

Выложи скрин с версией ПО
UMBRELLA DIVISION
Выложи скрин с версией ПО

Вот.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

UMBRELLA DIVISION

Кролик полупрофи

• Подписчики

5

• Тем

18

• Ответы

193

• Баллы

1138

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку