Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] значок наушников и другое...

2020-10-10 05:59:25
217 2
Иногда при подключении наушников значок не появляется в окне уведомлении, а звук идет через динамик. При отсоединении кабеля наушников появляется значок, но звук уже не идет через динамик, и вообще ничего не слышно. Проблема решается только перезагрузкой телефона. Такая же проблема была на телефоне редми ноут 4X(сталкивался намного чаще, чем с нынешним телефоном).

Лаги с анимацией, проблема с этими наушниками, зависания, вылеты...

Сяоми- косячники!
Я всё же надеюсь, что проблема системная и это исправится с обновлением на 12 МИУАЙ!
Если также будут косячить, то больше не приобрету себе телефон сяоми и придётся признать, что айфон, хоть и дорогой, лучший вариант для спокойного пользования.
2020-10-10 05:59:25
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

6351719611 | из Redmi Note 9 Pro

Такая же проблема и у меня

Кролик новичок

1770474829 | из Redmi Note 7

6351719611
Такая же проблема и у меня

У меня так же было на 4х, в гнезде наушников залипал переключатель.Пшикал вдшкой на Джек и разрабатывал. Скорее всего из-за ворса из кармана
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fanSaiMI

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

10

• Баллы

66

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку