Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Опытный кролик

Алексей Гусаров Ответить | из Redmi Note 8 Pro

На нот 8 про , там меню для разработчиков открывается отклибровки там нету ,через инженерное меню вошёл не помогает
калибровка
Обновлялись инкрементным обновлением? Полную прошивку для начала загрузите, через три точки в родном обновлении. Если нет пунктов меню - это явно говорит о том, что обновление встало криво.

Опытный кролик

обновлялся по воздуху wifi

Опытный кролик

уже и стекло отклеил защитное ни фига не помогло и заново обновился
У жены аналогичная проблема. Никаких стёкл или пленок защитных не клеили. Перепрошивка, сброс, фикс прогой - все до лампочки! Похоже, что единственное решение этой проблемы - избавится от этого "чуда" техники и купить что-то другое, - не от Xiaomi

Похоже, что проблема системная, ибо сегодня узнал, что у коллеги по работе тоже самое творится, только у него Redmi Note 8T

Опытный кролик

видимо придется избавляться , или каждый раз по громкой связи или в наушниках общаться )) причем когда купил все нормально было после обновлений началось , бесит ей богу то микрофон отключиться то в меню контакты заходит второй вызов делает , реально пиздец даже сброс не помогает , уже скачивал другие звонилки с плей маркета c ними работает но они с рекламой либо жутко не удобные или платные

Опытный кролик

я думаю даже если по гарантии обратиться , проблему не исправят , только обновления ждать может там что то поменяют либо менять устройство
Алексей Гусаров ответил: 2020-10-23 10:25:48
я думаю даже если по гарантии обратиться , проблему не исправят , только обновления ждать может там что то поменяют либо менять устройство

По гарантии хоть можно вернуть 100% отданных денег, если проблема не исправима
Отдал по гарантии , про тестили у полность поменяли , главную плату , заводской брак
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Алексей Гусаров

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

25

• Баллы

105

100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку