Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

[Вопросы] Не включается, после обновления Mi tv 4s "50"

2020-10-14 14:27:16
201 6
Была проблема с отстованинием звука в YouTube, узнал что вышло обновление с решением задержки звука. Решился обновиться, все загрузилось запросил перезагрузиться что бы обновление вступило в силу, перезагрузил появился кружок с надписью подождите грузился мин 2, и все, теперь у меня телик не включается, горит белый индикатор, нажимал кнопку под индикатором, держал нажатой, включал из розетки телик, оставлял не подключённым к сети телик на ночь, все тоже самое подключаешь к сети и только белый индикатор горит
2020-10-14 14:27:16
Избранное2 РейтингРейтинг
окирпичиося
ТВ на гарантии ещё?

Кролик новичок

4179327559 Ответить | из app

Телевизор не реагирует на пульт, recovery не включить, перепробовал разные способы, теперь у меня кирпич... Телик покупался 18.08.20. Не думал что так скоропостижно с кончается, а ещё он покупался на wildberries, а они сразу перед покупкой написали что после приёма горантии не несёт, в итоге позвонил в сервисную xiaomi породиктовал сирийный сказали, что на неделе заберут 🤷‍♂️так что ждём

Кролик профи

4170758262 | из Redmi Note 8T

4179327559
Телевизор не реагирует на пульт, recovery не включить, перепробовал разные способы, теперь у меня кирпич... Телик покупался 18.08.20. Не думал что так скоропостижно с кончается, а ещё он покупался на wildberries, а они сразу перед покупкой написали что после приёма горантии не несёт, в итоге позвонил в сервисную xiaomi породиктовал сирийный сказали, что на неделе заберут 🤷‍♂️так что ждём

Не повезло. заберут в сервис или возврат?

Кролик новичок

4179327559 Ответить | из app

4170758262
не повезло. заберут в сервис или возврат?

В сервис
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4179327559

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку