Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

Опытный кролик

Blacit Ответить |

kirillkoba ответил: 2020-10-16 17:40:55
я шьюсь по 10 раз в неделю, такая проблема, только последнюю неделю, хотя я сейчас  на глобалке, может и с ней проблема. починят рано или поздно.

Позвонил на горячую линию, сказали, что о проблеме ничего неизвестно, просят отправлять отчёт о работе телефона. Также предложили воспроизвести вот такой список действий:

Настройки
Приложение
Все приложения
Телефон
Очистить
Очистить всё

Если он не поможет, то сбросить телефон до заводских настроек.
кому не известно?
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.

Опытный кролик

Blacit Ответить | из MI 8

kirillkoba
кому не известно?

Горячую линию Xiaomi об этой проблеме никто не оповещал

Кролик профи

Mr @@ | из Redmi Note 7

Blacit
Горячую линию Xiaomi об этой проблеме никто не оповещал

это проблема в операторе...позвоните и уточните у него....у меня тоже такая проблема...я звонил,но мне сказали,что мой оператор не поддерживает!!!а тут вам точно ни кто не ответит....у каждого с этой активацией могут быть разные проблемы....этим в основном занимаются операторы!!!

Опытный кролик

Blacit Ответить |

Mr @@ ответил: 2020-10-16 19:56:57
это проблема в операторе...позвоните и уточните у него....у меня тоже такая проблема...я звонил,но мне сказали,что мой оператор не поддерживает!!!а тут вам точно ни кто не ответит....у каждого с этой активацией могут быть разные проблемы....этим в основном занимаются операторы!!!

Я звонил оператору в МТС, конкретно спросил: есть ли какие-то ограничения по данному номеру. Мне ответили, что никаких ограничений нет, всё хорошо. А что вы узнавали у своего оператора? У меня на личном телефоне всё работает, у друзей тоже - оператор у всех один МТС. А тут всё не так, вроде, сообщения отправляются куда нужно, но всё равно что-то не так.

Кролик профи

Mr @@ | из Redmi Note 7

Blacit
Я звонил оператору в МТС, конкретно спросил: есть ли какие-то ограничения по данному номеру. Мне ответили, что никаких ограничений нет, всё хорошо. А что вы узнавали у своего оператора? У меня на личном телефоне всё работает, у друзей тоже - оператор у всех один МТС. А тут всё не так, вроде, сообщения отправляются куда нужно, но всё равно что-то не так.

у меня другой оператор...и он сказал,что он не поддерживает отправку смс за границу для активации симки...у меня они даже не отправлялись и деньги не снимались....пытается отправить и через время выдаёт ошибку....хотя симка работает нормально и даже "поиск телефона"работает нормально!!!

Опытный кролик

Blacit Ответить |

Mr @@ ответил: 2020-10-16 20:26:27
у меня другой оператор...и он сказал,что он не поддерживает отправку смс за границу для активации симки...у меня они даже не отправлялись и деньги не снимались....пытается отправить и через время выдаёт ошибку....хотя симка работает нормально и даже "поиск телефона"работает нормально!!!

К сожалению или счастью мой оператор и деньги снимал, и сказал, что всё отправляет. Значит проблема ещё в чём-то кроется.

Кролик профи

Mr @@ | из Redmi Note 7

Blacit
К сожалению или счастью мой оператор и деньги снимал, и сказал, что всё отправляет. Значит проблема ещё в чём-то кроется.

вот нашёл...может это поможет вам... https://ru.c.mi.com/thread-837263-1-0.html

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Blacit

тоже самое сегодня... + 44 смс уходит, но не активируется...
В профиле пытался номер сменить - не приходит код...
деньги списывают... Раньше, с год назад смс улетали на Билайн РФ ( смс списывали из пакета)

Опытный кролик

Blacit Ответить | из MI 8

Mr @@
вот нашёл...может это поможет вам... https://ru.c.mi.com/thread-837263-1-0.html

По подобной статье делал, но ничего не помогло. Прошивка и так глобальная, обновлений уже никак нет, всё установил
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Blacit

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

46

• Баллы

199

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку