Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Я недоволен Redmi Note 8 Pro

2020-10-17 18:28:54
1448 45
Зря купил этот Xiaomi Redmi Not 8pro.Ужасный телефон. Хотите знать почему, потому что не отвечает на нажимание кнопок, экран целый купил неделю 3 назад, не отвечает на нажимание сенсор мною, да и ужасный тротлинг, меняет музыку сам по себе, и клавиатура ужасная, мусор ещё говорят процессор игровой, лучше со старым Galaxy J4 plus побегал
2020-10-17 18:28:54
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

kosremix | из Redmi Note 8 Pro

Аппарат очень хороший , за пол года эксплуатации не разу не подводил и не глючит, если у вас проблемы с которыми вы не можете справится сами отдайте телефон по гарантии или обратитесь к людям которые понимают.

Опытный кролик

Lil x Bouz Ответить | из Redmi Note 8 Pro

kosremix
Аппарат очень хороший , за пол года эксплуатации не разу не подводил и не глючит, если у вас проблемы с которыми вы не можете справится сами отдайте телефон по гарантии или обратитесь к людям которые понимают.

Он просто не реагирует на сенсор, сильный тротлинг, ужас.Это все после обновления MIUI 12
обновляете телефоны не по воздуху! через три точки полную прошивку, после чего делаем сброс к заводским (после обновления).
Николай Гут
обновляете телефоны не по воздуху! через три точки полную прошивку, после чего делаем сброс к заводским (после обновления).

Сброс зачем делать после обновления?я понимаю,когда делаешь формат дата перед установкой другого мода или локализатора.А после штатной обновы делать вайп дата глупость
Всегда будьте собой.

Кролик профи

aleks161 | из Redmi Note 8 Pro

у меня этот телефон, великолепный аппарат. Дружище у тебя походу просто прошивка кривая

Кролик новичок

4170087251 | из Redmi Note 8 Pro

Я по воздуху обновлял, полëт нормальный. 🤷🏻‍♂️
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Сброс зачем делать после обновления?я понимаю,когда делаешь формат дата перед установкой другого мода или локализатора.А после штатной обновы делать вайп дата глупость/quote

сброс чистит хвосты прошлой прошивки и всевозможные временные файлы во время обновления. 4пда этот момент уже давно приняла за факт и он постоянно рабочий. бывает что после обновления все равно косяки от прошлой прошивки. если бы пользователь прошивал телефон через TWRP или ми Флэш, другое дело. там хвосты чистят скрипты. в обновлении штатном такого нет. либо работает очень коряво
4170087251
Я по воздуху обновлял, полëт нормальный. 🤷🏻‍♂️

раз на раз не приходится
автор мог купить автомобиль, где попалось бракованной колесо. теперь пишет, что автомобиль Феррари самое плохое, ибо у него колесо бракованное.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Николай Гут
сброс чистит хвосты прошлой прошивки и всевозможные временные файлы во время обновления. 4пда этот момент уже давно приняла за факт и он постоянно рабочий. бывает что после обновления все равно косяки от прошлой прошивки. если бы пользователь прошивал телефон через TWRP или ми Флэш, другое дело. там хвосты чистят скрипты. в обновлении штатном такого нет. либо работает очень коряво

Всё таки сброс мера крайняя,иногда без неё не обойтись тут я соглашусь.скажу по себе,никогда на глобалках не скидывался на заводские после обновления
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lil x Bouz

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

28

• Баллы

127

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку