Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

@LEx@nDriu$
аппарат огонь,за такую цену лучшее нет и да, даже дорогие аппараты оставляет позади, не надо наговаривать, проц игровой, тянет голду на ура и танки а они много просят если ты понимаешь о чем речь и вообще настроить его под себя надо и будет тебе, счастье))

да да, вчера выкладывали рейтинг смартфонов из антуту, в своей ценовой категории (до 219$ ) RN8P  на первом месте

Кролик новичок

Vera Vlaskina | из Redmi Note 8 Pro

С автором не соглашусь. Телефон суперский. Пол года юзанья, никаких нареканий . Радует.
Походу вы после обновления не поставили новую версию рабочего стола. Она остается старая, и не знает про 12 миуи. Отсюда все лаги

Кролик новичок

4151377385 | из Redmi Note 8 Pro

А у меня экран сломался у телефона, скиньтесь на лечение, а то кредит ещё два года платить
4151377385
А у меня экран сломался у телефона, скиньтесь на лечение, а то кредит ещё два года платить

ниче, со сломанным походите

Кролик новичок

4158528943 | из Redmi Note 8T

все ништяк с телефоном,, работает как надо
попробуй стекло поменять, защиту ставил?
Lil x Bouz
Ну да,ну да удачи

автор, смартфон довольно хороший, вот жаль что инструкции не читайте (может они на Китайском, Английском) вот пару решений ваших вопросов я думаю вы решайте свои проблема, просто имейте в виду, что производитель об этом не пишет https://ru.c.mi.com/thread-1968943-1-0.html

Только чтение

Л Е В | из Redmi Note 9S

все проблемы этого телефона, в том что там Медиатек. Делать нечего, пользуйтесь дальше.

Только чтение

Л Е В | из Redmi Note 9S

Николай Гут
автор мог купить автомобиль, где попалось бракованной колесо. теперь пишет, что автомобиль Феррари самое плохое, ибо у него колесо бракованное.

нее, ну признайтесь да наконец, что Медиатек гавно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lil x Bouz

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

28

• Баллы

127

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку