Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Купил не распаковывая в магазине.Дома обнаружил лопнутый экран

2020-10-18 02:20:06
495 13
Что делать подскажите? Магазин отправил телефон поставщику на экспертизу.Как такое вообще может быть? Ударили при запаковке?
2020-10-18 02:20:06
Избранное РейтингРейтинг
Глупый вопрос, может при транспортировке, может в магазине уронили, может перепад температур резкий, что врятли, брак не может быть, проверяются на заводе автоматизированно

Кролик новичок

4180678942 Ответить | из Redmi Note 8T

Коробка вся целая.Никаких повреждений на ней нет.Есть царапина на пленке, на которой особенности телефона.А под ней пятно на экране чёрное при включении и экран весь полосами.Спрашивается какого я его в магазине не распаковал.Вот не знаю что теперь будет

Комнатное жожо
Глупый вопрос, может при транспортировке, может в магазине уронили, может перепад температур резкий, что врятли, брак не может быть, проверяются на заводе автоматизированно

Обычно экраны по гарантии не меняют, держите кулачки на удачу)🕯️

Кролик новичок

Спасибо

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

фигово, никогда такого не встречал. тоже люблю покупать не распаковывая
4180678942
Спасибо

впервые такое

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

Печально конечно видимо при доставке либо уронили либо смартфон получил механические повреждения. Это вполне возможно. Либо коробку уронили в самом магазине. У меня был случай заказал стекло на планшет через постамат. Когда распаковал дома был растроен, стекло треснутое. И никому уже не предьявишь - либо доставка, либо магазин концов не найдешь. Впредь мне урок, всегда проверять

Кролик новичок

smd.pro | из Redmi Note 9 Pro

Экспертиза магазина (поставщика) покажет, что это механическое повреждение по вине покупателя.
Тут надо сдавать телефон на независимую экспертизу и с результатами подавать претензию в магазин.

Кролик новичок

А как можно отличить от того где его ударили на заводе, в магазине, или клиент.Наверное меня признают виноватым, это проще, зачем им париться.Просто сам идиот.Несколько минут времени проверки в магазине и все проблем нет

Опытный кролик

Paganel74 | из Redmi Note 9 Pro

странно ,покупая вроде бы не дешёвую вещь, даже её не посмотреть. Всегда надо смотреть и покрутить в руках. Вы машину также покупали или покупать будете?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4180678942

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку