Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик новичок

4179193300 | из Mi Note 10 Lite

Поздравляю!
Не понимаю зачем дарить умный дом тому, у кого уже есть умный дом. Победителя поздравляю! А в команде xiaomi уже не первый раз разочаровываюсь. Считаю что как минимум 20 комментариев были лучше, чем комментарий победителя. Возможно знакомый, возможно потому что не далеко от Москвы. Интересно было бы увидеть развёрнутый комментарий команды mi, чем они руководствавались при выборе победителя.

Забанен

Снусмумрик | из MI MAX 2

Поздравляю везунчика
Читал правила конкурса Mi Renovation от начала и до конца, надеялся на честный розыгрыш от своей любимой компании. При отборе было выбрано эссе в котором, как минимум, нарушены правила конкурса пункта 7 подпункты 1,5,7,8,11.
Xiaomi russia разочаровала. Все сделали по-русски.
Вот это обман!!!) Прям чувствую дежавю! Видно администрация Mi Community взялась за старое со своими подтасовками! Оригинальности и интересности истории я не заметил! Победитель конкурса написал похвастаться, что у него есть деньги и знания для воплощения умного дома в реальность. Почему к нему должны прийти делать ремонт и чем ему нравится компания Xiaomi я не увидел! Так же как и оставленный комментарий с фотографиями в Mi Community в теме Mi Renovation! А может его и вовсе нет?! Пролистал всю тему Mi Renovation и данной истории с фотографиями и такого пользователя не обнаружил! Я полагался на порядочность администрации Mi Community и компании Xiaomi, а вы со своими подтасовками изменили мои взгляды на всю компанию Xiaomi! Не удивлюсь, что написанные истории с фотографиями даже никто и не смотрел! Думал что выиграет действительно интересная история, активный пользователь Mi Community, настоящий фанат Xiaomi и самый нуждающийся Mi фан! Увы ошибся и разочаровался в вас! Но вот интересный вопрос! Зачем победителю данный приз, если ремонт у него сделан, а систему умный дом он реализует сам? Что вы там будете делать то?! Приедете посмотрите аппаратуру и деньги вручите, и всё?

Опытный кролик

NadiLy | из Mi 9 Lite

поздравляю)

Модератор-стажер

Kirillard | из Redmi Note 4

поздравляю победителя
М-да, я бы поздравила победителя, но прокрутив все страницы комментариев в теме заявок на конкурс, я не увидела победившего. После mi pop run, проводившегося пару лет назад (там явно накручивали шаги), я усомнилась в объективности судей, а теперь уж и подавно разочаровалась. Лично в моей голове не укладывается, как можно так бессовестно относиться к участникам, которые более достойны, чем человек, комментарий которого даже найти невозможно. Позор)
Не в защиту комьнити, так как у меня по этому поводу свое мнение, но в правилах указано что эссе можно было выслать к ним на почту. не обязательно в комментариях было писать

Опытный кролик

NikolayMi | из Redmi Note 8T

4167144660
Вот это обман!!!) Прям чувствую дежавю! Видно администрация Mi Community взялась за старое со своими подтасовками! Оригинальности и интересности истории я не заметил! Победитель конкурса написал похвастаться, что у него есть деньги и знания для воплощения умного дома в реальность. Почему к нему должны прийти делать ремонт и чем ему нравится компания Xiaomi я не увидел! Так же как и оставленный комментарий с фотографиями в Mi Community в теме Mi Renovation! А может его и вовсе нет?! Пролистал всю тему Mi Renovation и данной истории с фотографиями и такого пользователя не обнаружил! Я полагался на порядочность администрации Mi Community и компании Xiaomi, а вы со своими подтасовками изменили мои взгляды на всю компанию Xiaomi! Не удивлюсь, что написанные истории с фотографиями даже никто и не смотрел! Думал что выиграет действительно интересная история, активный пользователь Mi Community, настоящий фанат Xiaomi и самый нуждающийся Mi фан! Увы ошибся и разочаровался в вас! Но вот интересный вопрос! Зачем победителю данный приз, если ремонт у него сделан, а систему умный дом он реализует сам? Что вы там будете делать то?! Приедете посмотрите аппаратуру и деньги вручите, и всё?

Поддерживаю. Тоже больше участвовать не буду. Были реально участники которым нужна помощь по более чем победителю и это я не про себя.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку