Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Для пиара можно потратиться,а постоянно как в известных телешоу.

Опытный кролик

NikolayMi | из Redmi Note 8T

Предлагаю не следить за темой и ремонтом. Решили себе ремонт делать, пусть и делают для себя 😀. Ещё и на этом хотят прорекламироваться))
молодец!

Кролик новичок

4170610178 | из Redmi Note 4

Я не участник конкурса, но с интересом наблюдала за ним. В ходе конкурса менялись правила, это как-то "не комильфо"... Хотелось бы узнать кто ещё был потенциальным кандидатом в победители, как распределились голоса жюри конкурса. Почему решено не розыгрывать 2 и 3 место? Может лучше, в дальнейшем, выбирать человек 5 кандидатов и голосованием самих фанов определять победителей?' Где можно увидеть профиль аккаунта победителя, а то под этим именем на сайте поиск выдает абсолютного младенца..

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Поздравляю.
Абсолютно никакой прозрачности при подведении итогов. В правилах заявлено 3 критерия оценки работ (соответствие теме, творческий подход, оригинальность). Считаю что каждому из членов жюри нужно было выдать таблицу (у каждого своя) с 4-мя колонками: 1) Почему реновация должна прийти ко мне? 2) Почему я люблю Сяои? 3) Творческий подход 4) Оригинальность. В каждую колонку таблицы члены жюри должны проставить баллы от 0 до 10 в соответствии с каждым критерием. А потом обнародовать все таблицы с баллами что бы все могли увидеть насколько была оценена работа каждого из участников. В работе победителя нет ни творческого подхода, ни оригинальности и нет собственно ответов на вопросы по теме конкурса. А конкурс все таки ТВОРЧЕСКИЙ, как это было заявлено в правилах!!! Или же просто забыли оповестить членов жюри о критериях, или же члены жюри не имеют ни малейшего  представления о понятиях творчество и оригинальность! Честно скажу, я разочарован в Сяоми.

Кролик новичок

iDew | из Redmi Note 8T

я не понял что это
Ещё раз убеждаюсь, что не надо вестись на красивые слова. Всё равно всё условия изменят под себя, а главный приз ну никак тебе не получить. Организаторы!!! Ау!!! Хватит из года в год так лажать! Ну все же с глазами и все всё видят! Вот как то из-за такого поворота я начинаю меньше любить Компанию.  "Победителя" поздравляю. Но в тексте не соблюдено ни одно правило эссе, даже грамотность. А фото всего 2! Организаторы, вы видите? Два из пяти!!! И интересно как вы выбирали? Рандомно? Или тыкали пальцем в небо? Или как бабка гадалка? Жюри, вы сами не идёте своим же условиям!!! Всем дизлайк!
А я реально старался, но да, что как и почему не ясно... ну что ж, так тому и быть...
P.S. Сегодня продал очередной девайс сяоми... 4к экшн камеру... может кому-то с данной компанией больше повезет, чем мне.

Xiaomi Russia

Mi Comm Russia Ответить |

Дорогие друзья!
Хочется внести несколько комментариев:

1) Данный участник прислал свое эссе и фотографии в более чем достаточном количестве нам на почту, что позволяют это сделать правила конкурса.

2) В этой теме мы решили не выкладывать полную историю, присланную в адрес жюри, и все фотографии, чтобы вам было интереснее увидеть всё своими глазами в наших роликах. Первый мы поедем снимать уже в эти выходные в гостях у Олега и его семьи!

3) Мы оценивали заявки по нескольким критериям:
- состояние квартиры: было много заявок на ремонт пустых квартир (и даже без стен), либо наоборот – очень хороших квартир, в которых ремонт, очевидно, просто не нужен. Мы постарались принять сбалансированное решение, чтобы вам было интересно смотреть за проектом.
- история: было много хороших историй – мы благодарны за вашу активность, с удовольствием прочитали все.  Однако мы решили остановиться на истории Олега и его семьи. Ближайшее время мы снимем и покажем ролик, в котором вы всё увидите сами.

4) Правила не менялись по ходу конкурса, а дополнялись и уточнялись – это важный момент. В Правилах указаны сроки, в течение которых это можно сделать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку