Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Недопустимое расположение, записи были удалены #51
Mi Comm Russia
Дорогие друзья!
Хочется внести несколько комментариев:

дополнение и уточнение конкурса-это тоже изменение условий. Компания как минимум обязана была известить всех участников. Почитайте статью 1058 ГК РФ.

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

4167144660
Вот это обман!!!) Прям чувствую дежавю! Видно администрация Mi Community взялась за старое со своими подтасовками! Оригинальности и интересности истории я не заметил! Победитель конкурса написал похвастаться, что у него есть деньги и знания для воплощения умного дома в реальность. Почему к нему должны прийти делать ремонт и чем ему нравится компания Xiaomi я не увидел! Так же как и оставленный комментарий с фотографиями в Mi Community в теме Mi Renovation! А может его и вовсе нет?! Пролистал всю тему Mi Renovation и данной истории с фотографиями и такого пользователя не обнаружил! Я полагался на порядочность администрации Mi Community и компании Xiaomi, а вы со своими подтасовками изменили мои взгляды на всю компанию Xiaomi! Не удивлюсь, что написанные истории с фотографиями даже никто и не смотрел! Думал что выиграет действительно интересная история, активный пользователь Mi Community, настоящий фанат Xiaomi и самый нуждающийся Mi фан! Увы ошибся и разочаровался в вас! Но вот интересный вопрос! Зачем победителю данный приз, если ремонт у него сделан, а систему умный дом он реализует сам? Что вы там будете делать то?! Приедете посмотрите аппаратуру и деньги вручите, и всё?

т.е. он это не писал в теме про реновацию? и выиграл? ого...

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

Fettsovan
дополнение и уточнение конкурса-это тоже изменение условий. Компания как минимум обязана была известить всех участников. Почитайте статью 1058 ГК РФ.

новые правила во время игры :) это нормально!

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

а победитель зарегистрирован на ru.c.mi.com? можно ссылку на профиль ?
MadMan_x
новые правила во время игры :) это нормально!

согласна, мы ведь живем в Роисси. И да, это не опечатка
MadMan_x
т.е. он это не писал в теме про реновацию? и выиграл? ого...

Да! В теме реиновации истории мы не обнаружили, как и такого пользователя Mi Community! Совершенно не удивлюсь, если "Победитель" даже не зарегистрирован в Mi Community!
То есть люди выносили на суд общественности свои истории, фото... а тут бац, и можно было этого не делать? да еще и победить... Нет, когда на Игромире видеокарту разыгрывали и на всех сайтах по выполнению задач в соцсетях были задания о накрутке от победителя - это ладно, а тут даже с этим париться не стали...
Недопустимое расположение, записи были удалены #59
Mi Comm Russia
Дорогие друзья!
Хочется внести несколько комментариев:

Непорядочно жюри конкурса поступили по отношению к участникам!
Мне был с самого начала интересен данный конкурс. Выиграть я конечно не надеялся, участников было много, много историй, интересных и забавных. Не буду скрывать, я прочитал все работы участников, которые были с фотографиями.
Достаточности эссе и фотографий "победителя" мы пока что не увидели! Т.е. будете ещё доделывать и дополнять работу участника? А вы сами (жюри конкурса) читали правила участия? Очевидно для всех, что вы оценивали как раз не те критерии, которые должны были оцениваться в самую первую очередь! А жюри, именно оценивало не историю участника, интересность и креативность или другие именно критерии прописаные в требованиях к эссе, а оценивало помещение для ремонта (выбрали там где ремонт не нужен), оснащённость (у победителя уже есть кондиционер, система умный дом) и не большая отдаленность от г. Москва!
Я совершенно не сомневаюсь, что победитель данного конкурса является сотрудником Xiaomi Russia отдела рекламы и продвижения, а снимать видео будете в декорациях сделанных задолго до этого конкурса!
Вот, если бы, действительно реальный человек, с реальной историей выиграл, это видео было бы интересно посмотреть!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку