Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Xiaomi redmi note 8 pro

2020-10-22 18:28:42
514 8
Как убрать это лицо? Очень не красиво смотрится.
2020-10-22 18:28:42
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Тему поменять. Или конкретно компонент - экран блокировки. В приложении темы, личный кабинет

Опытный кролик

Kroxa999 | из Redmi Note 9 Pro

Распознавание по лицу выключить
Если вы про лицо сверху - выключить распознавание лица, а если про то что посередине - тему сменить
Всегда хотел спросить у тех кто ставит фото своих детей, жен и мужей на обои. Для чего? Чтобы не забыть как выглядят?

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom

Кролик полупрофи

Grey_banana | из Redmi Note 8 Pro

69692802
Всегда хотел спросить у тех кто ставит фото своих детей, жен и мужей на обои. Для чего? Чтобы не забыть как выглядят?

Почему ты слушаешь музыку ту, которая нравится? Почему ты ешь то, что тебе вкусно?
Потому что любит он своих дочерей, и хоть какое-то напоминание поднимает настроение. Это минимум. Дети как смысл жизни вообще могут спасать каждый раз, когда смотришь на экран. Ты либо малолетка, либо тебя недолюбили и ты вырос озлобленным на людей за их проявление чувств друг к другу.
Недопустимое расположение, записи были удалены #6

Опытный кролик

NataliaR Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Я уже разобралась с эти большим лицом

Опытный кролик

NataliaR Ответить | из Redmi Note 8 Pro

69692802

Потому, что дети это единственные человечки которые нас любят за просто так. Просто за то, что их родитель. А если что-то кому-то не нравится, то не читайте тогда. У меня всегда стояло и будет стоять фото моих детей. Это мои дети и я их люблю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NataliaR

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

17

• Ответы

124

• Баллы

507

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку