Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Вопросы] Файлы в загрузке

2020-10-24 16:08:29
183 10
Кто знает обнаружил файлы в телефоне их нужно устанавливать либо удалить и вообще что это?
2020-10-24 16:08:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Скрин названий файлов отправьте.

Опытный кролик

Джони.К Ответить | из app

вот

Опытный кролик

CrazyHumster | из Redmi Note 8 Pro

Очень похоже на обои судя по названиям)

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Первый скрин - это вы что-то скачивали, смотрите сами; второй - остановленная загрузка прошивки, можно удалить.

Опытный кролик

CrazyHumster
очень похоже на обои судя по названиям)

Я тоже так думаю но а большой на 2,4 гига вообще не понятно
Вы ведь их зачем-то качали. Можете просто очистить список файлов в загрузке и все.
Джони.К
Я тоже так думаю но а большой на 2,4 гига вообще не понятно

ну так это прошивка для телефона.

Опытный кролик

Evgeny Morozov
Вы ведь их зачем-то качали. Можете просто очистить список файлов в загрузке и все.

В стоке обновления я нашел установить полную версию он что-то закачал потом начал устанавливать в итоге версия прошивки осталось также ничего не добавилась в строке обновления было написано обновилось скорость и стабильность и появился этот большой фаил
Если установился, значит уже отъиграл. Так что файл со второго скрина можно смело удалять. А на первом скрине, это файлы супер тем для рабочего стола из 12 МЯУ

Опытный кролик

благодарю всех за помощь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Джони.К

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

71

• Баллы

531

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку