Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Обсуждения] Обновление для Poco F1

2020-10-24 17:26:13
178 17
Так,не так давно на мой Pocophone F1 пришло обновление 11.09 MiUi, но во время обновления вышла ошибка и телефон грубо говоря стал "кирпичом", отнёс в сервис, перепрошили, но видимо прошивка не совсем хорошая (к слову поставили всё тот же MiUi 11.09). Так вот, прошивка видимо не очень хорошая, телефон сам по себе перезагружается, выходят ошибки приложений, с нетерпением жду MiUi 12 но он так и не приходит. И вот такой вопрос - "Эту прошивку мне поставили на постоянку? И теперь никаких больше мне не придёт?" И до конца жизни бегать по сервисам и обновлять?
2020-10-24 17:26:13
Избранное РейтингРейтинг

Модератор

Stribog | из app

скрин о телефоне для начала нужен

Кролик новичок

molodoi1987 Ответить | из app

Stribog
скрин о телефоне для начала нужен

Модератор

Stribog | из app

можно скачать полную обнову и прошить еще раз

Модератор

Stribog | из app

так же можно скачать 12 miui и установить

Модератор

Stribog | из app

на 4пда можно скачать глобалку

Кролик новичок

Stribog

только через комп да, это получится? (извиняюсь, не разу не практиковал и не интересовался этим)

Кролик новичок

Stribog

А вообще мне больше интересно,будут ли мне по воздуху приходить обновления? Или теперь нет.. Тем более телефон к продаже готовлю, если продам таким, покупатель будет звонить с наездами, что телефон вырубается

Модератор

Stribog | из app

Установите вручную через три точки https://bigota.d.miui.com/V12.0.2.0.QEJMIXM/miui_POCOF1Global_V12.0.2.0.QEJMIXM_ce099a7067_10.0.zip

Кролик новичок

Stribog
Установите вручную через три точки https://bigota.d.miui.com/V12.0.2.0.QEJMIXM/miui_POCOF1Global_V12.0.2.0.QEJMIXM_ce099a7067_10.0.zip

разблокировать загрузчика?

Модератор

Stribog | из app

molodoi1987
разблокировать загрузчика?

нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

molodoi1987

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

11

• Баллы

97

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку