Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

1696557496
Я тоже ищу платные, потому что бесплатные все однотипные, приходится собирать франкенштейна из кучи разных компонентов, а сначала эти компоненты найти, да ещё не все становятся как надо. Почему то на многих темах не меняется система, получается только на 1 из 10ти, а звонилка не меняется вообще. Я не понимаю в чем дело. Телефон редми нот9

звонилка гугловская не на всех темах меняет значек,если вы об этом.
Green Grandee
звонилка гугловская не на всех темах меняет значек,если вы об этом.

Не значок, а стиль самой звонилки, оформление кнопок и их цвета почему то никак не меняются. Да и система очень редко меняется даже на тех редких темах где это заявлено😕
1776430173
Их не существует... А если вы хотите по настоящему красивые темы, то ищите их не в магазине, а где нибудь на 4PDA и тому подобное...

Очень жаль, на сторонних ресурсах тоже выбор небольшой, в основном все рассчитано на массовую любовь к кошечкам и ванилькам. У меня целый год был хонор 9х, я его терпеть не могла, но темы у него предлагались просто феерические, пусть и платные, но недорого, я лично купила 3 или 4 темы и пользовалась их основными компонентами.

Кролик новичок

1790683488 | С мобильного телефона

1776430173
Их не существует... А если вы хотите по настоящему красивые темы, то ищите их не в магазине, а где нибудь на 4PDA и тому подобное...

С чего вы взяли что их нет? Они есть и их достаточно . Не вводите людей в заблуждение .Проработанные до мелочей темы.
Кто ищет, тот найдет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Raccoon4179461443

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

13

• Баллы

139

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #12
8 марта
Нам 4 года!
Первомай

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку