Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

два года- пока работает
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
CAHEK80
две полные луны и 4 лета🤣

Если не принимать а расчет "смерть" от несчастного случая - уронили, утопили и тп, то смело 3-5 лет. Потом вам уже неудобно им пользоваться будет по ряду причин - мало памяти, проц не тянет, камеры не такие.

Кролик новичок

fanSaiMI | из Redmi Note 9 Pro

4 года - редми 4x
Немного подлагивал в силу того, что он падал несколько раз+ дисплей отсоединялся. В принципе еще года 2 протянул бы точно в таком состоянии

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Redmi note 3 pro в декабре 4 года будет,работает,не ломался,поменял батарейку.
хз. скорее от условий эксплуатации. мой редми4прайм после года "жёстких" пыток и игр лишь похоронил батарею и разъём, и после замены - как будто с завода уже 5 лет у другого владельца. редми5плюс после жёсткого перегрева в онлайн играх на зарядке сменил ips панель и уже как 3й год отлично себя чувствует в руках нового владельца. я на Ми8, второй год проблем не знал и не знаю

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

у меня xrn4x до сих пор работает..))

Кролик полупрофи

Razors | из Redmi Note 7

В основном телефоны меняются через 2 года,так как потом они устаревают и начинают тормозить :)

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

При аккуратной эксплуатации прослужит очень долго, по своему опыту знаю. Единственное, лучше брать модель с процессором помощнее, чтобы смарт оставался всё ещё актуальным на тот момент, когда пройдет 3 года и более. Лучше брать телефон из линейки mi или poco, а если redmi, то redmi note. И да, модели не старше одного года, чтобы получали поддержку.

Кролик мастер

Razors
В основном телефоны меняются через 2 года,так как потом они устаревают и начинают тормозить :)

Это зависит от владельца, кто то играет в тяжёлые игры, а кто то просто юзает в инете. У меня жена до последнее пользовала мой redmi note 4x и её всё устраивало, пока ей новый не купил.

Кролик мастер

tvinnks
у меня xrn4x до сих пор работает..))

Да он ещё несколько лет проработает и ещё будет актуальным для пользователей соцсетей, так как на драконе, а эти процессоры очень живучие.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WiseShy

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

62

• Баллы

528

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #9
День защитника Отечества 2021
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку