Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик новичок

-=Демон=- | из Redmi Note 8 Pro

телефону год, полет нормальный. 👍

Только чтение

Л Е В | из Redmi Note 9S

1707641779
мой Redmi 4 pro 4года полёт нормальный.

тоже самое

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

У меня Redmi3s 3/32 живой, в чехле книжке и с первым наклеенным стеклом, целый и не глючит. Годится как второй резервный и как роутер для компа на даче
Стареет аккумулятор, по количеству циклов зарядки (как и в телефонах других производителей). Мой r4pro спустя два года потерял около 7%. Поменял аккумулятор и продал, новый хозяин не нарадуется - проблем никаких, но запаса ОЗУ 3Гб практически нет (по нынешним меркам, спустя 4 года)

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

года 3
Redmi 6a год жёстких испытаний. пока жив. и радует.

Кролик полупрофи

Razors | из Redmi Note 7

SergeyMi
Это зависит от владельца, кто то играет в тяжёлые игры, а кто то просто юзает в инете. У меня жена до последнее пользовала мой redmi note 4x и её всё устраивало, пока ей новый не купил.

Понятно))
по разному

Кролик новичок

1754520005 | из Redmi Note 9S

после обновления на миуи 12 упал фпс в играх на 20-30 тоесть теперь играть только на 30-40
могу ли я сбросить миуи 12 до 11 как было?

Опытный кролик

WiseShy Ответить | С мобильного телефона

Кто за то чтобы были обновления до 11-го андроид а на телефонах некоторой версии.. Redmi note 8pro.. И тд. Почему дискременируют?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

WiseShy

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

62

• Баллы

528

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #9
День защитника Отечества 2021
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку