Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Обсуждения] Как удалить встроенные в оболочку приложения, которые не удаляются через настройки?

2020-10-26 15:44:41
547 5
У меня в оболочке телефона (конкретно в redmi note 9 pro) встроено несколько приложений, которыми я не хочу пользоваться: игры, mi coin, google one, mi видео, mi mover, share me. Можно ли удалить эти приложения без рут и не поломает ли их удаление систему? Отключить из нельзя и удалить через настройки тоже. И не слетит гарантия, если их удалить (телефон новый, не хочу лишаться гарантии, поэтому не ставлю рут)?
2020-10-26 15:44:41
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

MIUI Еженедельные советы от Ru_Ivan #62 - XIAOMI ADB-Fastboot tools [Java]  http://ru.c.mi.com/thread-1873387-1-1.html?t=1603699041702
Скачай с плеймаркета disable sistem app

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 plus

лучше не удалять а заморозить .

Кролик новичок

Vik72 | из Redmi Note 8

CAHEK80
лучше не удалять а заморозить .

Можно по подробней как заморозить?

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Vik72
Можно по подробней как заморозить?

Выше написали же какое приложение
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Soundtrack21

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

30

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку