Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Вопросы] Хочу перепрошить телефон

2020-10-26 21:00:04
205 11
При этом я не знаю как и боюсь что он станет кирпичом (т.е. сломается)
2020-10-26 21:00:04
Избранное1 РейтингРейтинг
А теперь из ваших вышесказанных слов подумайте зачем оно вам надо?

Кролик новичок

4182640749 Ответить | из app

STaTicB1oW
А теперь из ваших вышесказанных слов подумайте зачем оно вам надо?

Лагает телефон
4182640749
Лагает телефон

И какую прошивку вы собрались прошивать?Что,где,когда читали,смотрели?*Лагает*,что конкретно Вы имеете ввиду?

Кролик новичок

Монтано
И какую прошивку вы собрались прошивать?Что,где,когда читали,смотрели?*Лагает*,что конкретно Вы имеете ввиду?

Низкая производительность в плане графического процессора, телефон стал сильнее нагреваться. Я пытался ускорить граф. процессоры в настройках разработчика, но почему то они слетают
4182640749
Низкая производительность в плане графического процессора, телефон стал сильнее нагреваться. Я пытался ускорить граф. процессоры в настройках разработчика, но почему то они слетают

автор, разлочите загрузчик и перепрошивайте как зотите, если что, поддержка от меня будет

Кролик профи

Makcim187 | из Redmi Note 9 Pro

На других прошивках будет тоже самое,ждите фикса своей. Проверено

Кролик новичок

Makcim187
На других прошивках будет тоже самое,ждите фикса своей. Проверено

Т. е. на новой версии MIUI 12 улучшиться производительность?

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

4182640749

Нет. Просто её оптимизируют
разблокируйте загрузчик, установите кастомное рекавери и шейте касотмные прошивки
4182640749

если одно обновление встала криво, то последовательно, все обновления, криво ьудут встать, редко когда само собой чиниться, для жтого рекомендую перепрошивку через Fastboot
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4182640749

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку