Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Темы и влияние их на смарт

2020-10-28 23:29:23
252 12
Увидел тут тему« Темы не устонавливай» И подумал а может ли тема влиять на производительность в играх?
2020-10-28 23:29:23
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Только в полнолуние.

Кролик полупрофи

Makcim187 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

XR007
Только в полнолуние.

я так и думал. Все блин хвалят снэпдрагон а он мягко сказано сильно уступает мтк. Был рэдми нот 8 про и он лучше чем 9

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Makcim187
я так и думал. Все блин хвалят снэпдрагон а он мягко сказано сильно уступает мтк. Был рэдми нот 8 про и он лучше чем 9

Ну а если серьёзно - темы не влияют. Могут влиять живые/супер обои, да и то косвенно.

Кролик полупрофи

Makcim187 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

XR007
Ну а если серьёзно - темы не влияют. Могут влиять живые/супер обои, да и то косвенно.

Тоже не особо они влияют. Пользуюсь живыми обоями fluid думал лагает из-за них,но думал пофиг они того стоят. И все таки решил попробывать без них как лагало так и лагает

Кролик новичок

molodoi1987 | из Redmi Note 8 Pro

Точно сказать не могу,но показалось,что баттарею кушает быстрее

Кролик полупрофи

artemturist | из Redmi Note 9 Pro

Makcim187

Тут дело не только в процессоре, но ещё и в оптимизации оболочки

Кролик мастер

Technic | из Redmi 5 Plus

Makcim187

Сильно уступает MediaTek??!! Оооочень смешно

Только чтение

Л Е В | из Redmi Note 9S

Makcim187

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 просто умора.  МТК как был гавном так и остался гавном

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

ты пошутил наверное насчёт МТК !!!
Нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Makcim187

Кролик полупрофи

• Подписчики

2

• Тем

21

• Ответы

579

• Баллы

1488

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку