Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Опытный кролик

Eefree Ответить | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4179503649Ливси/url
Тут бы сразу штраф за накрутку баллов.../quote

Некоторые друзья перешли с Айфонов на Ксомии и каждый год новая модель и тех кто имеет старую модель называют Нищебродами!
Все пользователи Айфонов тоже считают Нищебродами тех у кого старая модель. Значит надо быть в тренде.
Недопустимое расположение, записи были удалены #12

Опытный кролик

$_(-TilX-) _$ | из Redmi Note 9S

По дате выхода, как я думаю если более 3х лет, то начинает устаревает, если уже не устарел

Опытный кролик

Михаил Рыжов
Xiaomi RN 3 Pro ещё работает и работает и работает.....

Выбросите старую модель и будьте в тренде. Вы знаете что про вас могут говорить что вы Нищеброд, а статус главнее.

Опытный кролик

mikkuha19 | из Redmi Note 7

4175668416
Некоторые друзья перешли с Айфонов на Усилии и каждый год новая модель и тех кто имеет старую модель называют Нищебродами!
Все пользователи Айфонов тоже считают Нищебродами тех у кого старая модель. Значит надо быть в тренде.

По твоим словам у нас  3/4 страны нищеброды. Улыбнул конкретно

Опытный кролик

mikkuha19
По твоим словам у нас  3/4 страны нищеброды. Улыбнул конкретно

У меня друзья перешли с Айфонов на  Ксиоми и покупают постоянно новую модель. Берут некоторые кредиты и старый телефон либо продают или в трейд ин и скидка на покупку нового телефона.

Опытный кролик

Я и хочу спросить у сообщества как понять что надо новую модель телефона?

Опытный кролик

Eefree Ответить | С мобильного телефона

Выходят новые телефоны всë технологичнее становятся по 5-6 камер и т.д Получается Ксиоми как Айфон и надо покупать каждый год новый?

Опытный кролик

blaze_27 | из Redmi Note 9S

4175668416
Выбросите старую модель и будьте в тренде. Вы знаете что про вас могут говорить что вы Нищеброд, а статус главнее.

Это же смешно думать о том что про вас говорят другие. Отталкиваетесь чисто от своих возможностей и ощущений. Поймите что гоняться за трендами и брать кредиты это путь в бедность
4175668416
Некоторые друзья перешли с Айфонов на Ксомии и каждый год новая модель и тех кто имеет старую модель называют Нищебродами!

А у меня нет друзей, которым было бы не плевать на мир смартфонов. Один пользуется redmi 4x с вздутым аккумулятором, другой раздолбанным mi 8 se, третий торчит уже сколько лет на 6 Айфоне... И они не размышляют о покупке нового сяоми или Айфона. Короче, повезло вам с друзьями.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eefree

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

149

• Баллы

731

3 дня подряд
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #15
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку