Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

улучшения в них незначительные,больше маркетинг.пользуйтесь тем,что есть если всё устраивает
Всегда будьте собой.

Опытный кролик

Eefree Ответить | из Redmi Note 8T

blaze_27
Это же смешно думать о том что про вас говорят другие. Отталкиваетесь чисто от своих возможностей и ощущений. Поймите что гоняться за трендами и брать кредиты это путь в бедность

Спасибо. А выходят новые модели и так хочется сдать телефон по трейд ин и купить новый.
Недопустимое расположение, записи были удалены #23

Опытный кролик

Спасибо. Лайк. Но обиделся за то что вы бомжей сравнили с владельцами Сяоми! Неприятно!
менять нужно тогда, если смарт сдох окончательно, а так, не вижу причину менять смарт чуть ли не с каждым выходом "новой" модели, их сейчас лепят в неделю по сто штук и всё "новые" модели, у меня ми 8 уже в пользовании почти два года, всё что мне в нём нужно, всё есть, и зачем его в таком случае менять? для понтов? или чтобы "быть как все"?

Опытный кролик

4153091569
менять нужно тогда, если смарт сдох окончательно, а так, не вижу причину менять смарт чуть ли не с каждым выходом "новой" модели, их сейчас лепят в неделю по сто штук и всё "новые" модели, у меня ми 8 уже в пользовании почти два года, всё что мне в нём нужно, всё есть, и зачем его в таком случае менять? для понтов? или чтобы "быть как все"?

Там процессоры быстрее ( игры быстрее) и дисплей более контрастный  ( фильмы лучше)
по несколько камер и NFC нового поколения и много чего еще...
вот так и живём! хватит маму,папу разводить на бабки!) люди ходят с рн4х и ничего! а вы тут жалуетесь на 8т.....если он вам так не нужен,отсылайте нуждающимся!)

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

4175668416
Некоторые друзья перешли с Айфонов на Ксомии и каждый год новая модель и тех кто имеет старую модель называют Нищебродами!
Все пользователи Айфонов тоже считают Нищебродами тех у кого старая модель. Значит надо быть в тренде.

Нормальный человек оценивает другого человека не по смартфону.так делают только малолетки,которым мамки с папками покупают всё.
Всегда будьте собой.

Кролик профи

4153764230 | из Redmi Note 6 Pro

4175668416
Я и хочу спросить у сообщества как понять что надо новую модель телефона?

Ни как не понять. У всех разные понятия и разные возможности.
Некоторые покупают новую, только что вышедшую модель и продать предыдущую.
А мне вот нравится мой 4х, экран не большой, у супруги 8т для меня уже огромный, хочется телефон с не большим экраном, новые все идут с огромными экранами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eefree

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

149

• Баллы

731

3 дня подряд
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #15
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку