Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик полупрофи

4179262127 | из Redmi Note 9S

4175668416
Некоторые друзья перешли с Айфонов на Ксомии и каждый год новая модель и тех кто имеет старую модель называют Нищебродами!
Все пользователи Айфонов тоже считают Нищебродами тех у кого старая модель. Значит надо быть в тренде.

Может просто надо иметь - МОЗГ? не?

Кролик полупрофи

4179262127 | из Redmi Note 9S

4175668416
У меня друзья перешли с Айфонов на  Ксиоми и покупают постоянно новую модель. Берут некоторые кредиты и старый телефон либо продают или в трейд ин и скидка на покупку нового телефона.

А я знаю директоров заводов с оборотом в миллиард и айфонов у них нет. про жен и детей не знаю, наверное у них есть.

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

4175668416
Там процессоры быстрее ( игры быстрее) и дисплей более контрастный  ( фильмы лучше)
по несколько камер и NFC нового поколения и много чего еще...

Это возраст, пройдёт со временем. И будут другие ценности в жизни.
у меня Ми Макс 3 тоже наверно древний ...... но работает шикарно!!!!!!!!

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

ну и вопросы если вас устраивает ваш телефон зачем гнаться за новизной? если смотреть по модельному ряду то после него уже много чего вышло

Опытный кролик

4162023446 | из Redmi Note 9S

4175668416
Некоторые друзья перешли с Айфонов на Ксомии и каждый год новая модель и тех кто имеет старую модель называют Нищебродами!
Все пользователи Айфонов тоже считают Нищебродами тех у кого старая модель. Значит надо быть в тренде.

если ваши друзья называют вас нищебродом, то покиньте таких друзей. Никто не обязан быть в тренде и менять телефон каждый год, есть возможность меняйте, у вас ещё актуальная модель. Сейчас к тому же нет понятия быть в тренде и телефон не определяет достаток
У меня ми6 пока полностью устраивает.

Только чтение

Л Е В | из Redmi Note 9S

его сразу же надо было менять, и не покупайте больше телефон на этом гавне процессоре Медиатек

Кролик мастер

RomanBosonogoff | из Redmi 5 Plus

Вот использую я redmi 5 plus4/64, работает прекрасно,всё что мне нужно он тянет. И если подумать,то никакие 10-ки сяоми мне и не нужны😊

Опытный кролик

manowar939 | из Redmi Note 8 Pro

телефоны надо менять каждый месяц.Тогда мнение будет всегда хорошее о тебе
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eefree

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

149

• Баллы

731

3 дня подряд
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #15
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку