Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик профи

Dorje | из Redmi Note 9 Pro

у меня были разные смартфоны и два из них свои, рн3 про батарею менял и там памяти вечно не хватает тк 2/16 вот его точно надо было менять хотя все еще работает, а вот ми микс 2с меня полностью устраивал, все что надо в нем есть и за 2 года он несколько не устарел.. и я понял что бы смартфон служил долго надо брать старшую модель! она 2-5 лет точно будет устраивать.. сейчас взял по средствам 9рн про нормально, но микс круче

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4175668416
У меня друзья перешли с Айфонов на  Ксиоми и покупают постоянно новую модель. Берут некоторые кредиты и старый телефон либо продают или в трейд ин и скидка на покупку нового телефона.

Ваши друзья НИЩЕБРОДЫ,чтобы быть в тренде,надо иметь VERTU.

Кролик профи

Treshotka | из Redmi 5 Plus

у меня redmi 5 plus до сих пор....
1694512442 ответил: 2020-10-29 13:14:38
А мне вот нравится мой 4х, экран не большой, у супруги 8т для меня уже огромный, хочется телефон с не большим экраном, новые все идут с огромными экранами

тогда подождите,скоро огрызок 12 мини выкинут.  
любитель MI6

Опытный кролик

NikolayMi | из Redmi Note 8T

4175668416
Спасибо. А выходят новые модели и так хочется сдать телефон по трейд ин и купить новый.

это уже болезнь 😀

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 9S

ваш телефон ещё несколько лет будет интересным

Опытный кролик

Eefree Ответить | из Redmi Note 8T

Ответ никто не дал точно. Покупать телефон или  телефон на всю жизнь?
У меня ми 3s уже 4 года не разу не подвёл)
Недопустимое расположение, записи были удалены #49
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eefree

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

149

• Баллы

731

3 дня подряд
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #15
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку