Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Technic
Ну вот например у меня есть Redmi Note 7, прошивка MI, ничего не подвисает. Вдруг у автора другая

Как малограмотный поясняю,неважно какая стоит прошивка на двух отдельно взятых (одинаковых) смартфонах.Баги,лаги,подвисания,искать надо не в прошивке,а в том,что вы засунули в телефон,как пользуетесь и следите за ним.Исключения могут быть в кривой прошивке,но косяки тогда будут у всех.как пример ноут8 т,когда в нём на всех прошивках был косяк с отображением шрифта в тёмном режиме.
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

4157225418 Ответить | из Redmi Note 7

часто при включении камеры пишет перезагрузить телефон хотя при этом проц и память не нагружал версия MIUI 11.01 до 12 не обновлялась. Зависает но Хом и тд. На прошивку не грешу ! может из за темы или Cc

Кролик новичок

память не забита

Кролик новичок

тема скаченна с официалов

Кролик новичок

Technic
Какая у вас прошивка? Скрин пришлите "О телефоне"

Кролик новичок

до 12 не обновлялось

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Монтано
Как малограмотный поясняю,неважно какая стоит прошивка на двух отдельно взятых (одинаковых) смартфонах.Баги,лаги,подвисания,искать надо не в прошивке,а в том,что вы засунули в телефон,как пользуетесь и следите за ним.Исключения могут быть в кривой прошивке,но косяки тогда будут у всех.как пример ноут8 т,когда в нём на всех прошивках был косяк с отображением шрифта в тёмном режиме.

А где я вас назвал "малограмотным" или кем-то подобным? В любом случае я с вами спорить не собираюсь, что где когда зависает и почему. Я просто написал автору чтобы он указал какая у него прошивка, по-моему в этом нет ничего такого. Всех благ

Кролик новичок

вы тут спорите что-ли ? кто знает как решить проблему. Или всего удали то восстонови. Есть грамотные и опотные люди? как решить данную проблему память и проц не нагруженны

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

может тема влиять,  проверьте на стоковой. может быть мало свободной памяти в телефоне, именно внутренней. и еще из личного опыта могу сказать,  если используете карту памяти, то затупы могут быть и из-за этого, попробуйте без карты.

Кролик новичок

ещё раз говорю памяти хватает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157225418

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

71

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку