Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик новичок

4157225418 Ответить | из Redmi Note 7

Andreses851
Перепрошить

а поможет

Кролик новичок

это же по проблема
DanilXiaomi
Попробуй что небудь удалить или устарить на стараю версию

а если сработает ARB, кирпич вы будетк ему оживить
у меня тоже подвисает когда в Блич играю))))

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 7

Монтано
Как малограмотный поясняю,неважно какая стоит прошивка на двух отдельно взятых (одинаковых) смартфонах.Баги,лаги,подвисания,искать надо не в прошивке,а в том,что вы засунули в телефон,как пользуетесь и следите за ним.Исключения могут быть в кривой прошивке,но косяки тогда будут у всех.как пример ноут8 т,когда в нём на всех прошивках был косяк с отображением шрифта в тёмном режиме.

у меня и у жены  rn7. и ни лагов ни подвисаний. просто вы вдвойне неудачник раз вам попались два брака

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

luk77
у меня и у жены  rn7. и ни лагов ни подвисаний. просто вы вдвойне неудачник раз вам попались два брака

Вы мне кажется не совсем поняли о чём я.Где написано мной,что у меня проблемы с этими смартами,да и вообще проблемы с какими-то ни было?
Всегда будьте собой.

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

4157225418
то что вы предлагаете все это чушь полная

ну а зачем тогда вообще спрашивать какого-то совета тут, если вам известно что чушь а что нет 😁 больше не считаю нужным чем-то вам помогать, это бесполезно когда руки растут не оттуда🤣

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

обнови до 12-ой через рекавери, всё будет нормально если у тебя mi

Кролик новичок

ок попробую спасибо

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

4157225418
ок попробую спасибо

Разблокируйте загрузчик для начала и прошейте программой mi flash на глобальную mi и все будет путем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157225418

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

71

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку