Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

Кролик новичок

4183091753 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1584664450Galil/url
ахаха,  каждый год такая ситуация, сначала миллиард тем где потом столько же как откатиться🤣/quote

ну я первый раз купил смартфон сиаоми если бы я знал что тут Да и как

Кролик новичок

4180803265 | из Redmi Note 8T

4150825166
началось! пол года орали "подай 12 миу!!!" и теперь жор батареи видите ли! надо банить всех кто орет "подай" а потом верещат "жор батареи"!

А ты подумал, от куда он должен был узнать об этом? Тебе будет приятно если у тебя быстро разряжается телефон?! Он откуда знать должен был, что так будет, он не телепат

Кролик мастер

ALIKS61 | из Redmi Note 8 Pro

я бы на 10 откатился с удовольствием

Опытный кролик

Pufik | из Mi Note 10 Lite

4180803265
А ты подумал, от куда он должен был узнать об этом? Тебе будет приятно если у тебя быстро разряжается телефон?! Он откуда знать должен был, что так будет, он не телепат

начиная с миу 8 я наблюдал здесь тысячи постов с криками "где миу 9?!!!,когда Обнова на мой телефон?!!! почему не приходит обновление?!!! да когда же придет миу?!!!" каждые 10 минут по 100 постов с такими криками сюда писали! не возможно было прочитать нормально ленту ибо одни посты о крике когда же будет Обнова! и вот когда она наконец то приходит все начинается заново но уже с ором "как откатиться обратно?!!! жор батареи на новой миу!!! помогите ,Обнова садит батарею!!!" так что не надо тут мне ля-ля! все это повторяется из года в год!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4183091753

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

22

• Баллы

76

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку