Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Компания Сяоми где хранит данные пользователя телефонов?

2020-11-01 02:24:14
548 6
В защите телефона можно снять биометрические и отпечаток пальцев, а на какой территории хранятся эти данные? Может ли получить мошенники мои данные биометрические лица и отпечатов пальцев с помощью червя или вируса?
2020-11-01 02:24:14
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Вы тут у кого спрашиваете тут китайских разработчиков нет Тут просто форум

Опытный кролик

Eefree Ответить | из Redmi Note 8T

Kirill_2
Вы тут у кого спрашиваете тут китайских разработчиков нет Тут просто форум

Иногда пользователи умнее специалистов. Как говорилось в к/ф джентельмены удачи " Мой друг 10ку нарисует так что не отличишь от настоящей!

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

4175668416
Иногда пользователи умнее специалистов. Как говорилось в к/ф джентельмены удачи " Мой друг 10ку нарисует так что не отличишь от настоящей!

😂про десятку это вы в точку 👌 а по поводу безопасности, поговаривают что она практически на уровне огрызка, удачи 👋 Я думаю волноваться не о чем ✌️
Интересно
Отпечатки пальцев хранятся в среде исполнения (ТЕЕ).
TEE - это отдельная изолированная область аппаратного обеспечения телефона. TEE может использовать собственный процессор и память, или он может использовать виртуализированных экземпляр на основном ЦП. В обоих случаях TEE полностью изолирован, используя защищенную аппаратной памятью и защиту от ввода / вывода. Все данные зашифрованы. Так что особых причин для беспокойства нет.
И в ми аки в ми акаунте вроде тоже
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eefree

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

149

• Баллы

731

3 дня подряд
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #15
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку