Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обсуждения] После смены с кастомного на стоковую прошивку перестал работать WiFi и вход в Mi Аккаунт

2020-11-01 15:33:11
233 4
Здравствуйте! У меня после возврата с кастомной на стоковую прошивку перестал работать WiFi и вход в Mi Аккаунт, а я уже заблокировал загрузчик не знав, что это серьезно. Теперь я не могу сделать перепрошивку телефона. Я перепрошивал телефон через три точки, но не помогло. А в Mi Аккаунт я не могу войти! Пишет что не удалось получить статус устройства. Как мне теперь разблокировать загрузчик?

2020-11-01 15:33:11
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

а так он у Вас работает? сеть ловит?
Как переходили на сток? Через рекавери прошивали или через фастбут? Вам нужно, через фастбут перешить прошивку, а для этого нужен разблокированный загрузчик. В личные сообщения загляните - скинул ссылку.
По всей видимости переходили через TWRP и раздел persist не прошился. Если вы до этого разблокировали телефон этот через мианлок, то в теории он должен сейчас сразу без ожидания разблокироваться и без привязки. Хотя не факт, конечно
Автор, скачаем старую прошивку под Fastboot, и шием её через,EDL, используя старую версию Mi Flash (2017-го года)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184652119

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку