Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Обсуждения] Redmi Go игры и темы

2020-11-05 02:24:22
183 9
У меня Redmi Go я не могу по играть пубг,КС ГОУ, и т д какие посоветуете закочать игры??

2020-11-05 02:24:22
Избранное РейтингРейтинг
Посоветую сменить телефон. Увы, Ваш аппарат просто звонилка, ничего более менее серьёзного один гиг памяти не потянет. Даже не знаю, что бы Вам поставить. У меня был такой, приобрёл 7А и не жужжу)))))))

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Тем, кстати, у вас тоже нет, так как у вас чистый андроид го, а не миуи

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Так что первый комментарий самый правильный. Единственное посоветую брать редми, без буквы а, там есть конфигурации, где памяти хватит практически на все. Ну тут, конечно, от кошелька зависит

Опытный кролик

Niggaдяй | из Redmi Note 8T

Могу вам посоветовать шашки, для вашего смартфона самое то. А про такие игры, как пабг, можете забыть

Кролик новичок

Xomma 23 Ответить | из Redmi Go

да кстати я ищё школьник

Кролик новичок

я не могу сам пойти купить новый телефон мне 14 лет
Xomma 23
да кстати я ищё школьник

Скажи родителям чтобы другой телефончик купили, с одним гигом ОЗУ на борту ничего не сделаешь
Слишком слабый смартфон для игр вроде PUBG. Попробуйте закачать PUBG lite. Должен потянуть.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик новичок

я говорю радителем чтобы купли новый игровой телефон они говорят тошто ходи с ним я спрошу на новый год чтобы мне купили телефон новый
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xomma 23

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку