Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

GoneFool
в общем перепрошил я телефон, в итоге, ничего не изменилось, все равно перезагружается, когда им не пользуюсь...

телефон на гарантии?

Кролик полупрофи

GoneFool | из Redmi Note 8T

CAHEK80
телефон на гарантии?

нет

Кролик магистр

GoneFool
нет

прошивал мифлэшем?

Кролик полупрофи

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150637345CAHEK80/url
прошивал мифлэшем?/quote

miflashtools вроде так называется

Кролик магистр

GoneFool
miflashtools вроде так называется

обычно мифлэш помогает. значит проблема в железе. кнопка питания не залипает случайно?

Кролик магистр

чехол стоит какой нибудь?

Кролик полупрофи

CAHEK80
чехол стоит какой нибудь?

я и с чехлом ходил и без нет, разницы нет, да и если бы кнопка залипала, я думаю он выключался бы и во время использования, а тут получается что он только перезагружается тогда, когда просто лежит, а если  им пользуюсь то хоть весь день сиди и все норм будет

Кролик магистр

GoneFool
я и с чехлом ходил и без нет, разницы нет, да и если бы кнопка залипала, я думаю он выключался бы и во время использования, а тут получается что он только перезагружается тогда, когда просто лежит, а если  им пользуюсь то хоть весь день сиди и все норм будет

нет, в том то и дело. если долгое нажатие на кнопку, смарт не выключается а перезагружается ( так называемая жёсткая перезагрузка) и этого не будет если им пользоваться. ее делают если смарт завис наглухо.

Кролик полупрофи

CAHEK80
нет, в том то и дело. если долгое нажатие на кнопку, смарт не выключается а перезагружается ( так называемая жёсткая перезагрузка) и этого не будет если им пользоваться. ее делают если смарт завис наглухо.

ну когда на кнопку выключения нажимаю, она щелкает, так что, вряд-ли она залипает

Кролик магистр

GoneFool
ну когда на кнопку выключения нажимаю, она щелкает, так что, вряд-ли она залипает

щелкает?))) что то новенькое. всегда беззвучно было.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184800843

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку