Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик полупрофи

GoneFool | из Redmi Note 8T

CAHEK80
щелкает?))) что то новенькое. всегда беззвучно было.

ну я имею в виду при нажатии щелкает не в плане звука,безвучно, короче, фиг знает понял или нет😆

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

GoneFool
ну я имею в виду при нажатии щелкает не в плане звука,безвучно, короче, фиг знает понял или нет😆

вот и говорю, что никаких звуков не должно быть, в плане звука🤣

Кролик магистр

GoneFool

можешь попробовать. выключить его и он через какое то время включится.

Кролик полупрофи

CAHEK80
можешь попробовать. выключить его и он через какое то время включится.

нет, не прокатило, выключил, лежал минут 20 выключеный, так и не включился сам

Кролик магистр

GoneFool
нет, не прокатило, выключил, лежал минут 20 выключеный, так и не включился сам

но, все равно кнопку надо проверить. никаких левых прог не устанавливал? ааа, блин, сбрасывал же. надеюсь не выстанавливал бекап)))

Кролик полупрофи

CAHEK80
но, все равно кнопку надо проверить. никаких левых прог не устанавливал? ааа, блин, сбрасывал же. надеюсь не выстанавливал бекап)))

нет, бэкапов небыло. да я после завтра понесу в СЦ, на диагностику, посмотрим что скажут, сказали утром принести, в обед скажут уже причину. посмотрю что там с ним. щас нет возможности сдать его, ибо работаю и телефон нужен, ибо фотать надо и т. д. потом отпишу что с ним)

Кролик полупрофи

CAHEK80

пока приловчился, включаю скаченкю музыку, и один трек на повтор ставлю без звука, чтоб он не выключался, звонки стоят на звуке, а сама музыка без звука и нормально. хотя бы пока так и ладно

Кролик магистр

GoneFool
пока приловчился, включаю скаченкю музыку, и один трек на повтор ставлю без звука, чтоб он не выключался, звонки стоят на звуке, а сама музыка без звука и нормально. хотя бы пока так и ладно

да да, отпишись. уж интересно. раз прошивка не помогла. если программная, может в edl прошьют

Кролик полупрофи

CAHEK80
да да, отпишись. уж интересно. раз прошивка не помогла. если программная, может в edl прошьют

в общем, я офигел так, как не передать словами... пока был на работе, лазал по форумам в интернете, и наткнулся на запись, мол проблема перезагрузки телефона может быть в сим карте, ну я сначала не придал этому значенте, а потом решил все-же проверить. И да! это было из за симкарты.

Кролик магистр

GoneFool
в общем, я офигел так, как не передать словами... пока был на работе, лазал по форумам в интернете, и наткнулся на запись, мол проблема перезагрузки телефона может быть в сим карте, ну я сначала не придал этому значенте, а потом решил все-же проверить. И да! это было из за симкарты.

офигеть))) ладно хоть разбирать не стали 🤣 6адеюсь модуль не подпортила симка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184800843

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку