Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Почему play market не работает через мобильный интернет?

2020-11-08 03:57:59
137 9
Здравствуйте!
Свою проблему я уже рассказал частично: у меня не работает play market через мобильный интернет, с синхронизацией не особо все хорошо, но я уже не знаю, что может быть
Кеш чистил, данные чистил, все равно не работает.
Интернет Теле2, никаких ограничений не ставил.
Через удаление аккаунта и снова вход пытался, но там было написано "Не работает сервер Гугл, обратитесь позже".
Через WiFi всё прекрасно работает, но у меня сейчас нет возможности скачивать приложения дома.
Помогите, пожалуйста.
2020-11-08 03:57:59
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

innochka86 | из Redmi Note 9 Pro

Может мобильный интернет и виноват? Теле 2 такой себе интернет

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

а может вы ограничили работу плей маркета через мобильный интернет в приложение безопасность в разрешениях? если я не права извите ибо в живую ваш телефон не видела может на старых моделях иначе всё

Кролик профи

Makcim187 | из Redmi Note 9 Pro

очистить данные маркета и перезагрузку,и как вариант попробовать через впн

Кролик новичок

1764878425 | из Redmi Note 7

посмотрите, вот это включено?

Кролик новичок

1764878425 | из Redmi Note 7

Кролик новичок

4155668652 Ответить | из Redmi 5 Plus

Спасибо всем, кто решил помочь, я не знаю, что произошло, но в 2 из 4 аккаунтов работает play market, этого достаточно, чтобы скачать приложение
у меня все разрешения стояли в плэй маркете, этот сервис не был отключен, к нему были включены разрешения, пришлось подключиться к чужому интернету, тогда что-то произошло и 2 из 4 аккаунтов заработало

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Элен-
а может вы ограничили работу плей маркета через мобильный интернет в приложение безопасность в разрешениях? если я не права извите ибо в живую ваш телефон не видела может на старых моделях иначе всё

у меня маркет в жёстких ограничениях и в фоне выключен. все работает

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

4155668652
Спасибо всем, кто решил помочь, я не знаю, что произошло, но в 2 из 4 аккаунтов работает play market, этого достаточно, чтобы скачать приложение
у меня все разрешения стояли в плэй маркете, этот сервис не был отключен, к нему были включены разрешения, пришлось подключиться к чужому интернету, тогда что-то произошло и 2 из 4 аккаунтов заработало

что бы избежать некоторых проблем. переключаете язык на английский us (только язык, регион не трогаем) подключается к вафле или точке доступа. обновятся пакеты, языковые и т.д. перезагружаемся и ставим родной язык. пользуемся

Кролик новичок

4153191643 | из Redmi Note 8T

удали все обновления родного приложения "загрузки" и перезагрузи телефон. Тоже самое было. Если не поможет попробуй сменить регион
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4155668652

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку