Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Проблема с датчиком приближения.

2020-11-09 10:22:02
325 18
Ребят у всех такие болячки как постоянно чё то при разговоре нажимается?, меня просто это бесит , последний раз у меня был редми нот 3 про а теперь редми ноут 9 про и та же самая фигня осталась очень сильно раздражает , просто больше xiaomi не возьму . Мне вот интересно у дорогих китайцев от этого бренда такая же проблема есть? , лучше уж взять iphone xr бу или на Андроиде oneplus там таких проблем я не встречал , вообще считаю на Андроиде лучший ванплюс ну и естественно пиксель только он оф. Не продается , ещё сегодня утром будильник заработал выбрал звонить через 10 минут он так и не зазвонил уже второй раз , так можно и без работы остал . Конечно у xiaomi есть и крутые фичи , но блин вот эти детские болячки все перекрывают , собираюсь навсегда уходит с этого бренда. Расскажите что вы думаете об этом , может мне попался такой экземпляр.
2020-11-09 10:22:02
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

по поводу нажатия при разговоре-включи в настройках выключение экрана при разговоре. будильник работает нормально-ты скорей всего отключает его,а не переносить на 10 мин

Кролик новичок

1625998289 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

XR007
Датчик приближения. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset

спасибо, но каждый раз заходить после перезагрузки в прогу надо, просто хочется пользоваться телефоном вышел уже из того возраста перепрошивок там всяких

Кролик новичок

alexdodge
по поводу нажатия при разговоре-включи в настройках выключение экрана при разговоре. будильник работает нормально-ты скорей всего отключает его,а не переносить на 10 мин

спасибо , вот это попробую
Защитное стекло наклеено?

Опытный кролик

Yuri Tarasov | из Redmi Note 6 Pro

Не будильники работают корректно. Если телефоном не пользоваться, то вообще огонь. Реальная дичь - это когда начинается, редко но нужно, очень активное использование телефона именно как телефона - звонок, звонок, вторая линия, повесить первую в ожидание, посмотреть при этом смс. И так без остановки минут 15. И вот тут я могу честно сказать, что ксиаоми - полное г#вно. Я такого лютого трэша с неадекватной работы всех програм и уже датчика освещения и приближения не видел больше нигде. Идёт звонок - нет звука звонка, черный экран и не включается - тебе звонят, идёт звонок и ты не можешь ответить потому что экран не включается, ставишь в ожидание не ставит, переходишь в смс он сбрасывает линии....это дичь, такое было в миу 10, миу 11, 12  уже спасибо не надо.

Кролик новичок

Bad Sants 24RU
Защитное стекло наклеено?

не пленка заводская

Кролик новичок

Yuri Tarasov
Не будильники работают корректно. Если телефоном не пользоваться, то вообще огонь. Реальная дичь - это когда начинается, редко но нужно, очень активное использование телефона именно как телефона - звонок, звонок, вторая линия, повесить первую в ожидание, посмотреть при этом смс. И так без остановки минут 15. И вот тут я могу честно сказать, что ксиаоми - полное г#вно. Я такого лютого трэша с неадекватной работы всех програм и уже датчика освещения и приближения не видел больше нигде. Идёт звонок - нет звука звонка, черный экран и не включается - тебе звонят, идёт звонок и ты не можешь ответить потому что экран не включается, ставишь в ожидание не ставит, переходишь в смс он сбрасывает линии....это дичь, такое было в миу 10, миу 11, 12  уже спасибо не надо.

да есть косяки у сяоми , это факт
У меня бюджетник редми 7а. Проблема была по началу, потом в апдейте починили. Если Ваш аппарат по каким то причинам чинить не хотят , то откалибруйте датчик сами.

Кролик новичок

ВайФайзулла
У меня бюджетник редми 7а. Проблема была по началу, потом в апдейте починили. Если Ваш аппарат по каким то причинам чинить не хотят , то откалибруйте датчик сами.

как это сделать?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1625998289

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку