Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Redmi Note 7 и Android 10

2020-11-10 17:52:54
883 29

Опытный кролик

pacofist111 | из Redmi Note 7

на miui 11 работал хорошо, но бывали легкие подлагивания. на miui 12 работает отлично, редко но бывает что проскочит лаг. 12 очень нравится

Опытный кролик

John_Shepard | из Redmi Note 7

палет нормальный
Николай Гут ответил: 2020-11-10 14:00:58
два клиента приобрели одинаковые девайсы данной модели. Оба получили обновления. После перехода на андроид 10, один был сброшен до заводских, второй не хотел тратить время на бекап и сброс. Работа была практически одинаковой. после перехода на miui12, один тут же сделал сброс, а второй снова не делал. Тот что делал, наслаждается анимациями, быстротой и стабильностью. а второй принёс ко мне телефон, чтобы как-то помог с ужасными лагами интерфейса и изредка крэша Гугл фоновых процессов. Сброс сделал. оба клиента довольны работой мим12 на андроид 10. Глобальная международная с коробки. хорошего дня.

А вы новый рабочий стол не ставили, так же на 4.15 оставили? И реально все довольны? Люблю таких клиентов. Но мастера за такое уволил бы

Кролик новичок

Будёновец | из Redmi Note 9 Pro

работает отлично до и после

Кролик новичок

set897 | из Redmi Note 7

у меня не пришло обновление системы

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

особой разницы пока не увидел..

Кролик профи

Даже старая тема с Андроид 9 (Euphoria)  на miui 12 не слетела, действует без лагов..

Кролик профи

Центр управления понравился на двенадцатой...

Кролик новичок

1742190775 | из Redmi Note 7

у меня вопрос. когда будет обновление mi12 для redmi note 7?
Недопустимое расположение, записи были удалены #20
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Technic

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

29

• Ответы

2476

• Баллы

11790

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку